Ирина Дукова

Если мужчина купить, стиральную машинку, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос тогда на фиг ему жена?????

–2
Ответы
Майкл Карлсон

Мужчина из Индонезии женился на рисоварке
Он назвал три веские причины для такого поступка
«Во-первых, она умеет готовить, во-вторых, она белая, в-третьих, она не разговаривает», — пошутил он.
https://www.mhealth.ru/man-and-woman/news/01-10-2021/muzhchina-iz-indonezii-zhenilsya-na-lyubimom-kuhonnom-pribore/

Константин

а прикинь когда у него УЖЕ это все есть.. 😬 а значит он захочет чего то нового.. Правда если с такой философией он найдет женщину.. то и она через какой то срок ему наскучит..

Ирина Дукова

вот и я об этом))

Bo
Bonza

Солнышко вы чудо! Прежде чем предлогать свое сердце и руку предложите перечисленное своему мужчине. Он точно скажет нафиг вы ему тогда нужны😂

Нептун

так и было, когда возникали мысли, а если ты ничего не делаешь, работаешь для себя, то нафига ты мне нужна, сливал лентяек

Андрей Науменко

Ладно, стиралка понятно, но нахрена остальные три прибора? Посуду помыть, приготовить поесть и убраться я и сам могу.

Константин Сибирчи

А для кого готовить, стирать, прибирать в квартире? Ско будет ему говворить какой он замечательный, умный и любящий?

Александр Жданов

значит вы сами считаете и выдаёте себя за домохозяйку, а не за помощницу, советница и хранительницу очага!

Ирина Дукова

я себя ни за что не выдаю)))) я интересуюсь

Александр Жданов

так вот и спросите себя, что именно Вы хотите...

Ирина Дукова

сейчас я хочу мороженко с фисташками и кофе. и это будет меня занимать ближайшие 15 минут.

Александр Жданов

хорошее желание...

Грешник *****

спиральная машина заменит вам жену ! ваше белье станет белей лишь заплати триста рублей! старая реклама)))

Михаил Румянцев

Очень нужна. К сожалению понимаешь это по настоящему когда остаёшься один. Воистину - что имея не храним...

Татьяна Черненкова

Ага , а в придачу ещё купит резиновую куклу доя сексутех...тогда точно женщина живая не нужна ...😅😂🤣

Мигрант С Обсуждайки

А че жена нужна для уборки и готовки? Жена это впервую очередь друг, любовница, близкий человек

Av
Aviator

Вот именно...только он ещё и готовить хорошо умеет))а робот пылесос это не качественная уборка

Анатолий Муйтуев

Вопрос вполне закономерен. Лучше купить силиконовую девочку - робота по своему вкусу...😁

Годана

Если мерить такими мерками, тогда почему мы этот тип людей должны называть мужчинами?

Ул
Ульяна

Нафиг не нужен тот мужчина для которого женщина является бесплатной домработницей

Андрей Крамер

и я об этом всегда говорю нафиг вы мне, мне здоровья дороже поищите других фраеров.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одной Яблоньке я ответил что спать не с пылесосом- посоветовала проститутку дура.

Юрили

Если женщина купит шуруповерт, дрель, перфоратор и вибратор тогда зачем ей муж?????

Александр Рузметов

Интересно. А что надо купить женщине, чтобы ей мужчина тоже стал на фиг не нужен?

Андрей Акбаров

вот, вот я уже давно купил и классно, правда мультиварку не люблю и не пользуюсь