~•
~•~

На мой предыдущий вопрос многие здесь ответили, что тот, кто не смог откосить от срочной службы в армии, тот лох.. Так вот вопрос к вам, господа откосившие "так называемые не лохи":Какого чёрта вы, не имея отношения к защите своей родины, принимаете поздравления с 23 февраля?? Ваш праздник ближе к 8 марта.

−4
Ответы
Ул
Ульяна

Ох, это точно) зато все орут что им нужны хорошие подарки на 23.02, а не носки) реально, как бабы 😂 когда мне на нг сестра подарила хорошие тёплые носки я рада была ее подарку) ношу их с удовольствием) а мужики как Принцессы на горошине недовольны носками, видите-ли

Ллири Хесс

Столько пафоса и пренебрежения женщинами...
Да кому нафиг нужен ваш 23 февраля?

Василий Дороговцев

😌 я не служил. 23 февраля не мой праздник.

Бенвенуто Челлини

Неудобные ответы стираются? Мужик😂

Александр Ипатов

действительно

Снежана

Логично

Ѻлегъ

👆🤝

~•
~•~

🤝

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏👍

~•
~•~

🤝

S V

🤝

~•
~•~

🤝

Ромашка

🤝

Ле
Лена

🤝