Ге
Георгий

Жизнь - война добра со злом. Я видел один фильм про будущее, в котором приговаривали к смертной казни преступников, а потом отправлялись на машине времени в прошлое и казнили преступников ещё до преступлений. Я думаю, что у Бога тоже есть такой способ суда и невинные не могут быть лишены жизни.

Ответы
Виктор Соловьев

Бог никого не судит.человек сам своими шагами создает себе болезни. проблемы трудности.Бог обыгрывая наши глупости выводит по наилучшему пути из возможного позволяя получить мудрость .

Ге
Георгий

Есть смертные грехи, после которых Бог не выводит, потому что смерть у них неизбежная. Бог судья и наказывает грешников.

Виктор Соловьев

Бог мудрый родитель..и не человеку судить других. Наказывает сатана ему нужны муки грех

Ге
Георгий

Сатана искушает и заставляет грешить.

Евгений А.

Время невозможно повернуть назад. Это невозможно в принципе. И это невозможно и Богу.

Ге
Георгий

Рост и развитие бесконечные. Я думаю, что в будущем будет машина времени.

Евгений А.

Нет. Потому что ни прошлое, ни будущее нигде не существуют. Есть только то, что прямо сейчас

Ге
Георгий

Раньше не знали про бензин, электричество и думали, что всегда будут ездить на конях, а сейчас уже в космос летают. В будущем и машину времени изобретут.

Евгений А.

Нет, не изобретут. Как невозможно создать новое пространство или уничтожить существующее, так невозможно перемещение во времени.

Ге
Георгий

Есть параллельные миры. У будущего несколько направлений. Какое направление будет у нас неизвестно сейчас. Спорить бессмысленно. Это очень сложный вопрос.

Евгений А.

"Есть параллельные миры." - откуда такая уверенность в этом? Кто их обнаружил? И как доказал их существование, знаете?
"У будущего несколько направлений." - Почему только несколько? Почему не бесконечно большое количество вариантов направлений в каждый момент времени? И где эти все варианты, если они не только лишь в нашем воображении?

Иехидна 🍄

Это тебе так кажется (((

Ге
Георгий

Я верю в Бога.

Ма
Маша

Бог так не поступает

Ге
Георгий

Почему? Дети же умирают, а это значит, что они не достойны вечной жизни. Значит Бог их в будущем уже приговорил.