Владимир Мартынов

Не злоупотребляй застольем (Рабле) . Компьютерное застолье опасно (доброй охоты). Сколько людей может жить на планете?

–1
Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Год Тигра водяного – 2022. Западная Азия (ближний восток для римлян): колыбель цивилизации, прародина трех основных религий. И Месопотамия: первое и древнейшее государственное образование Ближнего Востока, появившееся благодаря двум рекам – Тигру и Евфрату.

Владимир Мартынов

Ева в поисках Адама или Адам в поисках Евы, что есть норма (матриархат хиппи закончился в 80-е годы ХХ века)?

Андрей

Если нефть стоит 100 долларов США за баррель, то за час работы 10 долларов США (таков тариф МВФ и ВТО после ХХ века). Налоги и смерть неизбежны для гражданина (мнение власти). Имитация Демократии - клоунада политиков.

Владимир Мартынов

Овидий, Калигула, Понтий Пилат, Иоанн Богослов и т.п. – современники Христа

Vadim Mamaev

Если хотите узнать истину,то начните изучать Священное Писание. Без этих знаний,вы всегда будете слышать ложь.

Владимир Мартынов

Вселенная Расширяется – 73 км. в секунду (авось и небось лопнет)?

Vadim Mamaev

Не факт,нам повезло родится во времена,когда 6000 лет,которые были даны несовершенным людям,этот период закончится именно на нашем поколение. Поэтому у вас есть шанс принять решение и начать бороться за свою жизнь. Времени остаётся мало,к 2024 году условия жизни могут сильно изменится. Вы можете не познать смерти.

Владимир Мартынов

Три тайных, торжественных заявлений человека – Колыбель, Постель, Могила Служат Галактике Млечного Пути (рождение, свадьба, смерть).

Vadim Mamaev

Вы скоро увидеть Великое бедствие,тогда люди разделятся на праведных и нечестивых.Так поэтому вам и надо изучать Священное Писание,чтобы пережить Армагеддон живыми. Вы же думаете,что после смерти ваша вера оправдается. Только это не учение Создателя

Владимир Мартынов

Открыт музей Жириновского в ГосДуме. Новое поколение, человек будущего – homo sapiens неунывающий (социальный дарвинизм ЛДПР).

Александр

Планета растёт.Но и сейчас ей по силам прокормить около двадцати миллиардов душ.

Владимир Мартынов

Россия мистическая и утопическая нуждается в удачном рывке

Людмила Серова

Да теория есть ,что достаточно 1,5 миллиардов человек!!

Владимир Мартынов

советского планирования стал рынок везде и Всемирный Банк каждый год рекомендует тарифы в долларах на воду, электроэнергию, бытовой газ, уголь, нефтепродукты и т.д. всем странам в зависимости от численности граждан государства