Ирина S Россия❤️

Мужчины, а вам жена моет ботинки или вы сами справляетесь?)))

Ответы · страница 2
Олег Горшнёв

Пока сам о себе забочусь и о жене тоже в пределах разумного.

Ирина S Россия❤️

Главное, чтобы в паре каждый заботился о супруге. Понимание и взаимопомощь, всегда залог хороших отношений.

Neo Gint

не то что ботинки, я не позволяю даже стирать мои вещи

Владимир Скворцов

Она мне не доверяет такую интеллектуальную работу.

Эр
Эрнест

я сам справляюсь а она потом перемывает всё равно

Асылхан Мухидинов

Моя бывшая каждый день...сгибалась....Спасибо ей...

Валерий Сурков

За своими ботинками мужик должен смотреть сам!!!

Александр Луньков

А зачем их мыть? Грязь высохнет, сама отвалится!

Ирина S Россия❤️

Главное, чтобы отвалиоась в нужном месте, в нужное время!)

Дмитрий Кудрявцев

У самого пока руки не отсохли жена не прислуга.

Warlock

Вообще - то . я и жене успеваю ботинки помыть..

Андрей Хованов

Ей даже в голову такая мысль не приходила

Остановите Вите Надо Выйти

Ботинки? Я ей и брюки не доверяю гладить )

Ирина S Россия❤️

А она вам доверяет ремонт в доме?

Остановите Вите Надо Выйти

Сама горбатится )

Ирина S Россия❤️

))) ну тогда гладьте сами брюки!)))

Дмитрий Каракозиди

Станешь моей женой, тогда и разберёмся.

Zoxrab Mammadov

Я ботинки не ношу.Вот сапоги она моет.

Ирина S Россия❤️

У вас женщина всё должна делать. Одна азербайджанка, с которой мы вместе были в роддоме, рассказывала, что она всю беременность, до родов, мыла мужу ноги. Он заставлял.

Zoxrab Mammadov

Я пощутил.Я женился в 1977 году.До сих пор свои нижнее белье,носки и носовой платок мою сам.Себе обувь всегда чищу сам.Глажу брюки и рубашки.Есть мужчины заставляют жен мыть ноги.

Zoxrab Mammadov

Жестоких мужчин женщины любят больше.Жаль,что я не так воспитан.

Друг Михаила

Я сам, всегда, могу сам помыть жене

Ирина S Россия❤️

А вы её поцелуйте после этих слов)))

Друг Михаила

Попробую))

Друг Михаила

Это за наводящую мысль)) Сложно все))

Друг Михаила

😘 И Вам) В качестве благодарности

Владимир Шибнев

Моет. И не считает это унижением

Ирина S Россия❤️

Я тоже не считаю это унижением. Я считаю это глупостью, если у мужчины всё впорядке со здоровьем.

Виктор Маркин

я блеск навожу. ☕ 🍓 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Почему Вы спросили о ботинках?

Ирина S Россия❤️

Ещё бы не хватало прртензий от вас, молодой человек.))))) Отдыхайте дорогой украинец!)))) Вы же не виноваты, что вы украинец?)))))

Ирина S Россия❤️

Извините, товарищ еврей, не знала. Ну, тем более, вы же не виноваты, что вы еврей.))) Спите спокойно, дорогой товарищ еврей! Спокойной ночи!)

Аптер Пётр Яковлевич

А почему я должен быть виноват или не виноват?Что за странности?

Ирина S Россия❤️

Я бы могла вам задать тот же вопрос.)

Ирина S Россия❤️

А вы прочтите переписку и подумайте сами... Я устала от вас.

Fedor Shkenev

Простите-а ботинки надо мыть???

Ирина S Россия❤️

А вам нравится, когда на подошау грязь прилипла?)))

Fedor Shkenev

Я немного не так ухаживаю за обувью. Я сначала топаю ими на коврике перед дверью-и там опадает основная грязь. Пока они влажные с улицы-обтираю их тряпочкой. Потом-вставляю в них электросушилки-и оставляю сохнуть. Потом-сухой тряпкой стираю высохшие остатки грязи. Потом-пропитываю жидким водоотталкивающим средством(смотря какие-иногда "цветным"). Потом-через час-располировываю бархоткой. Для городской обуви-этого достаточно.

Ирина S Россия❤️

Прекрасно Фёдор! Вы всё это делаете, как я поняла, самостоятельно, жену не нагружаете уходом за вашей обувью. 👍

Fedor Shkenev

Вот еще-обувь хорошая денег стоит, а и маникюр ее-тоже...

Ирина S Россия❤️

Маникюр, да...!))) 👍

Seline

он что инвалид?Сам не может??))

Seline

нуу