Александра Прилучная

Украшает ли скромность девушку?

Ответы
Николай Варанкин

По-моему это очень положительное качество , которое никак не связано со временем и не стоит от него избавляться

Галия Янышева

По нынешним временам это скорее всего изъян, нежели достоинство. Но я за скромность обеими руками.

Елена Антонова

да всегда украшает, и желательно чтоб окружающие придерживались того же, не лезли в жизни других

Елена

Скромность украшает девушку, но все хорошо в меру.Излишняя скромность это просто неуверенность

E R

— Девушку украшает скромность.
— Да… Это когда нет других украшений.
"Ищите женщину"

Stas Akritas

что вы имеете ввиду скромность то что не сама трусики снимает)))

Володя Полещук

Конечно --особенно вот на Тверской ---когда торгуется с ценой

Антон Сидоров

да. она со своей скромностью всю жизнь в девушках и проходит

Галина С

девушку украшают бусики) а скромность - это свойство натуры.

Галатея *****

Конечно да, во все времена,главное найти золотую середину.

Ольга Евдокимова

любого человека это облагораживает хотя бы поведенчески.

Александр Смирнов

100% - в общественных местах, а тет-а-тет не обязательно:)))

Ариана *

Да и еще как. Но смотря в каком обществе или в компание.

Огнелюбивый Панд

Конечно. Скромность всех украшает, но надо знать меру)

Алена

Может и украшает, но счастье свое можно и проворонить.

Николай Шеповалов

Конечно если у этой скромности еще и мозги имеются. 😎

Инесса Царева

Девушку украшает скромность и прозрачное платьице.

Виктория Мичурина

скромность украшает любого, а не только девушку

Василий Киселёв

Будущую жену-Да, подружку Нет

Екатерина .

Просто выделяет в отдельную категорию девушек)

Кирилл Леонтьев

Девушка должна быть скромной.. Но не в постели (: