Ис
Искатель

лучик солнца нежно - лаской своей нежно - пригрев .. небо затянули - тучи Я только улыбатся пытюсь - учится .. Капки КАПают ..По подокнику

Ответы
Вера Гудкова

Несмотря на тучи лучик солнца Вам улыбается, значит можно жить..Летний дождик недолгий...

Ис
Искатель

надежда

Вера Гудкова

Замечательная песня! Надежда это хорошо, но лучше всегда быть активным, тогда интереснее жить. Вам огромное спасибо, Вы находите интересные записи песен.

Виктор

Даже на ИИ рядом не, ПРОСТО. Чего Добиваешься?

Ис
Искатель

Любви - без ответной ..

Виктор

Не Хрена ты не Искатель! Такие - уже даже прекращают эксплуатацию! Если выросли из предначертальности!!!