Farid Shaxverdi

Как быстро узнать "нутро" человека?

Ответы
Боже Вiльна

понаблюдать со стороны, как он обращается с людьми, которые ниже и слабее его, в непринужденной обстановке, нанять специально обученного провокатора

Боже Вiльна

ой, ну ладно... нету тут такого смайлика)))

Боже Вiльна

ну представь картинку - я держу рукой подол юбочки, косички торчат в разные стороны и я носком ковыряю песочек

Марк Корецкий

Прелесть какая!!! 😄 Умиляющегося смайлика тут тоже нет 😉

Боже Вiльна

да, попить чаю и спать... работы море...

Марк Корецкий

Ну вот, у неё работы море, а она тут лясы точит и косичками трясёт 😉 😄

Лариса Бражникова

индийская мудрость:хочешь узнать человека...задень его..так как человек-это сосуд,из которого чем он наполнен,то и выплескиваться...

Farid Shaxverdi

) из одного и того же человека выплёскивается РАЗНОЕ, -- в зависимости от того "кто кому,куда и как толкает". И просто от его состояния в тот момент. ... Но на самый важный вопрос -- на сколько мы ему можем доверять -- "толкая"(раздражая) мы врядли найдём ответ. ?

Лариса Бражникова

это даёт достаточное представление о человеке и его дальнейших поступках....

Юлия Коваленко

Думаю, совсем быстро не получится...Надо всё-таки пообщаться.. А лучше всего - поработать вместе! Вот в работе всё хорошо видно.

Ксения Немчинова

Невозможно,быстро узнать.....с человеком необходимо пройти трудности,тогда поймешь его нутро,но сладкую жизнь.....

Ка
Катя

даа, хороший вопрос. Пообщаться, посмотреть как человек отосится к делу, вообще к людям, к себе.

Ла
Лана.

Так не узнаешь,люди настолько скрытны есть,когда думаешь это ангел,то оказывается демон.

Ир *****

когда пытаешься быстро распознать "нутро" человека, то велика вероятность ошибиться...

Ольга Сахарук

Надавить на больное место, и человек сразу покажет, кто он есть на самом деле.

Farid Shaxverdi

ну после этого он(она) уж точно кинет (из мести). Хотелось бы побыстрому узнать, насколько можно доверять данному человеку там,где трудно отомстить , (не предаст ли при первой же малой опасности как "подленький проходимец" ищущий(-ая)_ "лоха")

Farid Shaxverdi

ну тогда он(а) подумает что Я ищу "лоха" 🙂

Карина Хучаева

Общаться с ним,посмотреть как он откликается о людях,кого мнения о нем люди...

Эвелина Тавгазова

Не думаю, что это возможно. Разве, что попайдёте в экстримальную ситуацию.

Валерия Семичастная

быстро никогда нельзя узнать человека... нужно узнавать постепенно

Алена Ковалева

ой не знаю сама часто ошибаюсь дружу с кем не нужно а потом плачу

Ольга Сухатюк

попроси его помочь, посмотри как он к другим людям относится

Виктория Епанчина

Сказать ему что-то плохое,тогда и всплывут его недостатки

Farid Shaxverdi

так можно потерять и будущего надёжного товарища(соратника) которые обычно нетерпимы к "оскорблениям и несправедливости". -?

Виктория Епанчина

Да,вы правы,так скорее всего и будет.Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос

Ольга Лисянская

Ни как. Некоторые и сами то свое "нутро" не всегда знают.

Галина Пластинина

наполнить сосуд до верху, что польётся будет видно???

** Виктория**

Попросить денег в долг ну и затянуть с возвратом.

Farid Shaxverdi

нельзя вычислить "кидалу", самому изображая "кидалу". -?

Татьяна Алейникова

разозлите , в гневе человек себя не контролирует

Надежда Миронова

быстро не получится... надо с ним съесть пуд соли

Гуля Мирзаева

в стрессовой ситуации посмотреть что он делает