Светлана Ахмедова

Самые крепкие семьи — те, что начинали с «шалаша»?

Ответы · страница 3
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не факт

Валентина Мезрина

верно!

Николай Дубинин

...все проверялось трудностями и временем.
...мужчина ценит то, во что вкладывает свои ресурсы. Чем больше вложено, тем больше ценится.

Николай Дубинин

...это всего лишь означает, что ему Вы достались без всяких затрат. Если комментировать с ваших слов. Если бы мужчина задействовал все свои ресурсы: эмоциональные, интеллектуальные, Душевные (психические), то он с Вас пылинки сдувал. Был самим вниманием, к каждому вашему вздоху.

(М)Hello World

Неее )

Александр Петрович Кудрявцев

факт

Арбузный Ихтиандр

Да.

Вера Швецова

да

Я Счастливая

Да