Оксана Орлова

Этногенез-это

Ответы · страница 3
Серега @

это процесс развития суперэтноса от момента возникновения до исчезновения или до перехода в состояние гомеостаза. Продолжительность этногенеза 1200 лет(В ГУГЛЕ СКОПИРОВАЛ )) НО ВСЕРАВНО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЕТО )

Виктор Кулинич

8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Андрей Крылов

это таинственный мир с прозрачными видениями, живыми артефактами, бессмертными героями, мессиями, балансирующими на грани добра и зла, и диктаторами, управляемыми инопланетными...

Саня Морских

Этногенез как формирование отдельной народности характеризуется консолидацией автохтонных этнических компонентов и включением в процесс этногенеза переселенцев (мигрантов)

Музыкальный Кот 🐈

Стыдно не знать!! Это процесс сложения этнической общности (этноса) на базе различных этнических компонентов! Такие элементарные знания должны впитываться с молоком матери

Бу
Бульдозер

Э̀тногене́з (от греч. ἔθνος, «племя, народ» и γένεσις, «происхождение») — процесс сложения этнической общности (этноса) на базе различных этнических компонентов.

Сергей Кузьмин

Владимир Коваленко

Tatiana Filimonova

Мария Середа

Михаил Антонов

Сергей Демидов

Андрей Петров

Алексей Бондарев

процесс сложения этнической общности (этноса) на базе различных этнических компонентов. Этногенез представляет собой начальный этап этнической истории.

Игорь Градович

процесс сложения этнической общности (этноса) на базе различных этнических компонентов. Этногенез представляет собой начальный этап этнической истории

Анастасия

Оксана, Вы же знаете сами, что Этногенез - греческое слово, состоящее из понятий этнос - народ, и генезис - развитие. Хотите показать свою образованность?

Михаил Тылец

происхождение народов. Этногенез включает как начальные этапы возникновения какого-либо народа, так и дальнейшее формирование его этнографических…

Эдуард Щиголев(Липецк)

«Этногенез» — уникальный литературный проект на российском рынке, который, как предполагают создатели, будет включать 12 серий по три книги в каждой.

Ур
Уралка

(от греч. ἔθνος, «племя, народ» и γένεσις, «происхождение») — процесс сложения этнической общности (этноса) на базе различных этнических компонентов.