Cтефания

Как же классно быть женщиной: Понравился тебе мужчина – нога на ногу, плечи чуть назад, грудь чуть вперёд, глазки – в угол потолка, ресничками цык-цык-цык. И таким фиолетовым голосом: Ты необыкновенный, ты другой... И всё! И никаких ухаживать - обхаживать, встречать – провожать. Ни букеты - ни духи, ни стихи - ни серенады, ни кафе - ни рестораны. Сиди, покачивай ножкой и улыбайся в него. Как же классно быть женщиной!

Ответы
Константин

даа прикольно вам.. 😄А нам панимашь надо напрягаться.. Хотя.., стии и сами прольются.. Так работает.. если есть кто то светлый.., в небе..

Cтефания

уж точно

Ле
Лета

С такими внешними данными как ваши- наверно

Случайное Сов_Падение

Ну м зачем Вы конторку палите?)

Cтефания

контора фу как звучит...бе

Одинокая Сволочь

особенно молодой