Адресат Выбыл

Кем бы сейчас стали коротышки из трилогии Н. Носова " Приключения Незнайки и его друзей"?🤔😊

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно перечитать чтобы вспомнить всех персонажей...забавная картинка была бы))) знайка,незнайка,пилюлькин и т.д

Anton

Незнайка стал бы комерсом. Знайка умер бы от голода в нищете

Anton

Если бы не ступил, в свое время - то был бы уже пенсом.

Адресат Выбыл

По возрасту и мышлению

Anton

По возрасту мне еще до пенсии 20 лет, с учетом пенс. реформы.

Адресат Выбыл

Без учета,время вышло

Anton

Без учета еще 15 лет

Ми
Мила

хоббитами

Адресат Выбыл

Полагаете блеснули юморком?

Ми
Мила

нет, этого не умею, просто предположила

Караван Марина

Ни кем

Адресат Выбыл

Вы старая

Караван Марина

Спасибо