Грын Кафт

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

Ответы
Ol
Olia

В маршрутках ездят злые люди . А самые злые люди ездят в маршрутках, когда их машины стоят на СТО.

Ворон

...Но достигнув грани "хуже уже некуда" начинают двигаться в обратном направлении.

Елена Юрьева

иногда надо все отпустить и плыть по течению получая от процесса удовольствие...

Людмила Петухова (Торопова)

не всегда. иногда ухудшение начинается после нашего вмешательства

Денис Шумилов

не всегда, жизнь это не игра в шахматы где ход нельзя пропустить

Александр Бавыкин

Не думаю, что это система, но и такое тоже возможно

Светлана Федотова

Да. Поэтому все надо держать под контролем.

Vera Shangina

У оптимистов с точностью до НАОБОРОТ

Vatel (Он Который)

там даже не стабильно ухудшение!

Роза

Нельзя их оставлять одних)))))))))

Офелия Нагуар

нельзя их пускать на самотек))

Натуля

Очень даже вероятно..)))

Максим Вязовцев

К чему такой писсимизм