Го
Города

У вас бывает такое что познакомились и вам этот человек не понравился проходит пару дней и понимаете что его не хватает это как называется?

Ответы
Ол
Ольга

Зацепило , но поздно осознали....Либо тормоз , либо медленный газ....бывает...🙂

Ол
Ольга

Да ....тяжёлый случай...Лучше забыть лайк...

Го
Города

нЕЕееее можно тытыр маны и всё!

Ол
Ольга

🤦‍♀️😁

Го
Города

Неее ну самом деле этого не будет не такой у меня характер ну пообстоятельством

Ол
Ольга

Аха - аха...но помечтать можно...а иногда и нужно...Стимулирует.

Наталья Вагнер

Зацепила ,, но произошло позднее зажигание ,,,

Го
Города

Тоесть тормоз?

Елена🇷🇺

Хорошая мысля приходит опосля.

Го
Города

😁 точно

Алик. Грек.

Просто нужно выпить, и пройдёт.

Го
Города

Pepsi , да?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не было такого.

Ми
Мила

нет, не бывает

Го
Города

🤔А у меня бывает блин

Т@
Т@Тьян@

Нет,не бывает

Та
Татьяна

Зависимость.

Го
Города

🤨нЕЕЕеее

Валерий Воронов

Зависимость

Го
Города

Фигисимус зависимость

Светлана Спицына

Притяжение

Го
Города

Ну смотри те притяжения но он же не понравился проходит пару дней и хоти те ещё увидеть

Светлана Спицына

Это ему сказали или сам придумал?

Го
Города

Ему???? Неее ей но ещё пока ни чего не говорил

Lady Butterfly

Влюбился)

Го
Города

Да есть подножка большая у ней 3 е детей я просто не как не смогу их тащить!

Lady Butterfly

Главное, чтобы она тебя ценила!

Го
Города

Там история у ней трудная муж заделал детей 3 их и срыгнул к другой прикинь уродина,Да?

Lady Butterfly

Ну... Я бы не была уверена, что проблема только в нём. Может он давно хотел от неё уйти, а она пыталась его удержать детьми. Кто их знает

Го
Города

Ну да и дело в том что ушёл испортил ей жизнь теперь как ей трудно ведь кому с тремя детьми нужна да?

Lady Butterfly

ну так нельзя судить. кому то и без детей не нужна, а кому-то и с 3мя детьми в самы раз))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

влюбился

Го
Города

Ань ты что бябяку написала какую-то

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

к 30-35 годам практически у любой женщины есть дети, или ты педофил?

Го
Города

Ни чего старые Шофера придумаем как и что будет

Го
Города

🤝

Убийца Грации

Скука ))

Го
Города

Ну блин как объяснить Ну для прикола😀

Убийца Грации

Ааа))

Го
Города

Я короче бай бай рано вставать в 5 опять! Спокойной ночи и хорошо что вернулась

Убийца Грации

Спокойной ночи))

Го
Города

Да да и тебе сладких снов!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю

Га
Галина

Бывает

Милош Йованович

Это похоже нет вариантов выбора,и поздно опомнился.