Ал
Александра

Человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это несчастный случай.....))))

Ответы · страница 2
Лиза Малахова

Ну почему же несчастный?Счастливый!Любовь прекрасное чувство!!! 🌹

Shahin Karimov

Влюбляться взлёт в небеса а падение с лестницы бум бах в землё!!!!!!!!

Василиса Микулишна

это дурость по собственному желанию, но при этом кто-то виноват...

Ирина Боровикова

Любовь-это возвышение, познание...но ни в коем случае ни падение.

Мири

прекрасно

Де
Дед'уктор

А может, счастливый? Кому как повезет долбануться с лестницы!*)))

Ал
Александра

)))))))))))))))))))))))))))) Точно!!!!!))))

Наталья Шевченко

Когда влюбляешся -хорошие эмоции,адреналинчик, летать хочется

Алексей Ларо

Упав с лестницы можно отделаться легким испугом. А ЭТО - пипец!

Андрей Громов

Это испытание на всю жизнь,но не каждый может его выдержать! 🙂

Мири

👍

Анатолий

а если человек с лестницей не знаком? это - счастливый случай?

Nurbek Kanahin

это притяжение, в первом случае к человеку, а в втором к земле

Евгений Ляхов

а умеет ли Он,вообще, Любить? (за крайне редким исключением).

жаль или неочень но люди крайне редко падают с лестницы)

Синьора-Помидора

у кого как,для кого-то несчастный,для кого-то наоборот))

Мири

прекрасно))

Дмитрий Иваныч

А может, счастливый. Это какая теща/свекровь попадется.

Инна

сравнение какое-то не айс... Привет, пчелка наша Майка)))

Инна

ну, ты.... слов нет...хочу только ГРОМКО!!! ругаться... хватит работать и день, и ночь!

Ольга Березина

завтра отдохну- 4 часа ехать!!! туда.. и 4 часа обратттно!!

Ольга Березина

газель от управления образования идет!!

Инна

там бла-бла-бла.. и не поспишь..

Ольга Березина

нуу, я же не страдаю..по нему!! сплю мои 4-5 часов!! норм!!

Алексей Воловиков

он не падает-он взлетает и это есть счастливый случай

Ольга Березина

нее, СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ-это игра!!

Владимир Алексеев

это только если любовь рассматривать как несчастье

Трофимов Владимир

если любовь с первого взгляда - то глохнет и слепнет

Алексей Носачев

Совершенно верно вами подмечено истинная правда

Игорь Осокин

Не знаю что ответить, наверно несчастный случай.