Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Сначала гуси плыли плавно, а потом под ламбаду стали делать движения. 😆

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Моя мать когда то готовила утку с яблоками. И не раз. Тогда не знали, что обязательным условием должно быть чтобы яблоки были кислыми.

Сантёр-Монтёр

грустно когда они уплывают в сторону юга

Владимир Дружин

Ох уж эта Гвинея,которая Бисау...)))))🌹

Григорий Шапиро

Так они же лапчатые!😜

Николай Палыч

.. а Ламбавали ... ну ясно а чё ж

Неизвестный Неизвестен

А гуси с яблоками?

Неизвестный Неизвестен

Когда то моя мать делала утку с яблоками. Несколько раз. Но мы не знали что надо обязательно брать кислые яблоки.