Михаил Люлька

Какого цвета будет хамелеон в зеркальной комнате?

–3
Ответы
Лора

я держала раньше рыбок аквариумных. есть такая рыбка петушок, так вот когда он видел себя в зеркало , он думал, что это соперник и принимал соответствующие позы и расцветку. Думаю , что и с хамелеоном будет так же. Я не знаю как ведут себя хамелеоны с противником, будет скрываться или нападать, цвет тогда будет соответственный.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно. Подобный ответ уже кто-то давал, но без пояснения

Лора

может и давал я написала свой собственный

Nick Moslem

Было видео-к хамелеону поднесли смартфон,не помню,что было на экране,реакция хамелеона -он отпрянул,раскрыл пасть и как заорёт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он будет в ступоре, прозрачным быть не может, возможно будет применять все возможные варианты

Al
Alexc

какого захочет - хамелеон меняет цвет под настроение, а не под окружающую обстановку ...

Ольга Николаевна

Ярко-красного. Он будет думать, что в зеркале его соперник, а не он сам. И разозлится)

Ле
Лео

Чей то он... дурак чо ли.... Вон ты кажный день в зеркало смотрися , и чо, ярко-краснеешь..!!??))

Ольга Николаевна

Я не умею цвет кожи менять(

Ле
Лео

Ой не надо мине мозги пудрить ...не умеет она. А косметика те бе тада зачем ? Да хамелеон нервно за углом курит !!!

Ольга Николаевна

Я ж тока лицо крашу, а не все подряд))

Ле
Лео

А се подряд ты под тряпчиками скрываешь ...!!!

Тихон Тихонов

Зеркального что ли? Вот ты заморочил. Терь спать не буду буду в инете искать)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они цвет тяжело меняют, почти не меняют. Мимикрируют как могут под местность!))

Артур. Владикавказ.

Он если в зеркало кока колу надпись видит на себе её спокойно пишет

Пассионария

Цвета предметов отражающихся наверное? Тоесть пятнистый...

Сергей Сергеев

Созг сломал. Самому интересно. Пойду куплю хамелеона

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки проведи эксперимент.

Сергей Сергеев

Обязательно и расскажу потом

Дмитрий Губин

Он же мозг сломает и будет тем, кто он есть, собой.

Галина

А ОН ЖЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ . ЖИВОГО ХАМЕЛЕОНА НЕ ВИДЕЛА .

Татьяна

Он становится зеркальным,отражает,как зеркало.

Натташка

Такого, каким придёт туда) или любимым цветом)))

Ма
Маргарита

Будет пугать окраской сам себя в зеркале?...))))

Олег Соколов

Будет экспериментировать с полом.

Ма
Маргарита

)))))

Вера Ситникова

Останется таким же, каким его внесли в неё.

Igor Kulikov

по эксперементируйте,может и с ума сойдёт

Лидия Синицына

Класс! Интересно, как он извернется?😊😊

᠌ ᠌

Цвета лунной радуги в мягких зеркалах.)

Э*
Эт. ***я

их будет многоооо и все разные))))))))))