Светлый

Туфтовое судейство финала ЧМ 1990... .... А что, не так что ли?

Ответы
Валентина Буга

Сложно сказать.Обидно за наш футбол и представителей этого гордого спорта из наших горе - игроков.

Светлый

ок

Владимир Коваленко

Не суди и не будешь судим. По-моему так.

Светлый

один неправильный 11-метровый, две красные карточки в одном тайме? хорошо, бог наверное рассудил уже в своё время...

Владимир Коваленко

Видно сильно тебя это задело. Уже 24 года прошло. Там дальше написано: "Прости и прощеным будешь"

Светлый

а хай с ним

Фиона

долго смотреть...

Светлый

на досуге

Фиона

а,ну да...

Светлый

ок