Вика Родионова
Вика Родионова

Мне муж готовить запретил. Печалька.. Он не может столько кушать говорит. По соседям носить? Их нету.. Что делать????

18 804
2772
46
Ответы
GN
Giyom Nogare

ТОЛЬКО НЕ В - Церковь!!! Туда НЕ НЕСИ!, типа - Бродяжкам-Попрошайкам. Сам, лично, видел, что они с моей едой сделали (кушать просили, на Хлебушек). Ога, пошёл, купил, круче хлебушка. Как в Питере сейчас называют - Шаверма))))) Ржал Пипец как!) С названия. Ну, да ладно. В общем - взяли, даже понюхали. Сделали вид, что вот-вот, сейчас начнется трапеза (ну, типа, голодные же, и - я ещё рядом стоял). В общем, отошёл на расстояние, решил понаблюдать. Оглядевшись, воровато - ВЫКИНУЛИ НА ХЕР эту Шаверму за забор! Благо, псы местные не растерялись. Для них это праздник был. Бедные животные, тощие, голодные. Раздербанили эту пищу. И то хорошо. Я охренел! Вот так вот! А деньги - берут с ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Вот... Как это?? Что, Сука за жизнь пошла??В Девяностых, РЕАЛЬНО! Если человек чего-то просил, то- это, СУКА, не из-за ПРИКОЛА какого-то сраного, или, как сейчас модно говорить - ХАЙП! Это - действительно ему было нужно, необходимо, чтобы выжить.Тоже, Бля, нашли выражение. Скоро, "Русского" вообще не останется. Шучу! ОСТАНЕТСЯ!!! И - ВСЕГДА БУДЕТ! В общем - в Детский Дом неси. Ты даже не представляешь, КАК тебе будут рады дети. Это у нас по-статистике, в Детских Домах всё нормалоно и замечательно. АБСОЛЮТНО - НЕТ!!! Враньё это всё! ЁБАНЫЕ ПОЛИТИКИ! ПИДАРАСЫ! Для статистики - купят, самую малость (остальное на "карман"), сделают пару фоток, для отчётности в вышестоящие отрганы... ВСЁ!!! КЛАССНО??? А дети - так и остаются там, терпят весь этот Беспредел. До сих пор. А ведь - УЖЕ НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ!!! Правда??)))

0
0
ВС
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Вика. Прекрасно выглядите. Ответ на вопрос: заняться делом, которое приносит удовлетворение. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

2
0
ВМ
Владимир Мстиславович Кузнецов

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ

не ходите в церковь ,чтобы не пропасть -
батюшка стремится всех околдовать .
страх ,гнев и погибель всем нам здесь сулит
древнее проклятие ветхих пирамид !
не ходите в церковь ,чтоб не умереть ,
я ходил ,и что же -не на что смотреть ,
инвалид -протезник ,проклятый иисусом ,
нет ведь интереса даже и к индусам .
не ходите в церковь -это атавизм ,
дураков проветрить и найти фашизм
волшебства и козней ,пассов окаянных-
не ходите в церковь во избежании травмы !
не ходите в церковь ,призываю вас ,
сгинете ,поверьте ,как рабочий класс ,
что исчез в пучине ,дебрях перестройки -
не ходите в церковь ,не ищите рока .
не ходите в церковь ,думайте сначала -
для какого хрена вам всем это надо,
потому что древний ,допотопный мир
всех убил кто верует дном своих могил !

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вика Родионова +друг

Ваши проблемы))) какая же халява? Муж обеспечивает средствами. Жена обеспечивает мыл. А ваше мнение у несостоявшихся завистливых мужчин неудачников
Царевич онлайн +друг

сколько боли в ее словах😂
Александр Мамедов онлайн

как это ваши проблемы? А зачем тогда женщина учится,заканчивает вуз.Чтобы приносить пользу на работе! Быть не домохозяйкой туповатой. А членом общества.!!!! Как все наши советские жены. Советские женщины!
Царевич онлайн +друг

золотые слова Саш
Александр Мамедов онлайн

Спасибо Царевич! а то меня тут достали приживалки и холявщицы. Лишь бы не работать..
Царевич онлайн +друг

Саш щас молодежь таких называет шкурами. продают любовь за деньги
Александр Мамедов онлайн

Точно.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Правильно сделал излишек пищи наповал убивает человека именно поэтому женщины немного меньше кушают разница в жизни 40 лет.ну минимум 30.Зато если муж излечился от женского питания и переходит на сыроедение то его ожидает развод.И таких пар которые разошлись видел не мало.Я допускаю. что там может быть и тайный смысл сексуального неудовлетворения ,а не только пищевого,я сам это испытал не один раз.Думаю мужчина имеет право на шанс по здоровой пище если он в этом разбирается.

0
0
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Вика, Добрым день! СЛАВА БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ. Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ну...представьте,что он-не хряк. Что больше размеров своего желудка он вместить не может пищи. ( ну,так-то,конечно,может,но растянет живот,будет похож на беременного хряка. В целях,удержать его близ себя,это может и прокатит,только не навсегда). Деление же в школе проходили!? Или только умножение?! Уменьшите порцию. Моя тоже меньше ведра никак не может приготовить. Что за боязнь с голоду подохнуть?!

8
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Смешно. А Вы не были дрессировщиком хищных животных в прошлой жизни?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Понятия не имею. Но собак лрессировала

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Значит так! Мужа—на особое положение: кормить не реже 3-4 раз в день,каши,супы...завтрак—обязательно! Режим,главное—режим! ... Собак она дрессировала!.......

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Да. Каши мы не едим. А всего остального завались

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Мне дедушка с бабушкой всегда говорили:"Доедай,собак-то у нас(ни свиней)нет! Не кому за всеми доедать. Может,вам собаку завести? Ой,не люблю я этих собак!

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Учитесь готовить так чтобы ему Ваша еда её запах и вкус нравились, готовьте сами себе и наблюдайте что есть он какие его предпочтения в еде и старайтесь чтобы у Вас получалось не хуже, когда он увидит и почувствует ваши успехи и попробовав разрешит, но не заставляйте его пробовать и есть свою стряпню и не переводите продукты в большом количестве, это бёт по совместному бюджету.

10
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Время лучший судья и от судьбы никуда не денетесь.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Моя судьба при мне

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Но пишут её Вам а не Вы.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет)))

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Ваше окружение это Ваше отражение и Вы взаимно ваяете желая как лучше а получая как всегда.

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Да любой вариант на выбор: 1. Завести, развести, поиметь соседей. 2. Завести второго мужа - глядишь, вдвоем осилят. 3. Открыть бесплатную "кормушку" для бомжей, со временем потихоньку и аккуратно сделав ее сильно платной и для илиты. 4. Договориться с мужем об объемах и готовить меньше. 5. Жить на минималку - он тогда, сцуко, еще добавки требовать будет...

5
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ни один не вариант. На диету посажу

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

ну это, по сути, вариант нумер 5!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Получаетя так. Только щас решила)( пойду семгу размораживать

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

хорошо - не ловить! 😆

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Еще не хватало

1
Ангел Света
Ангел Света

Есть дома престарелых, которые давно не ели домашнюю кухню, а Вы представьте, как округлятся их глаза и они начнут плакать от счастья, а есть ещё и детские дома, а есть ещё бездомные. которые просто ошалеют от счастья. а какое Вы получите эммонациональный заряд !!! И положите один белый камушек, в загашничек - добрых дел !!! 🌹 🙏 😇

0
0
Ирина Грачева
Ирина Грачева

Мои то же говорили: хватит готовить, есть не можем уже, скулы сволит. Перестала готовить, стали орать:Что ты нас голодом моришь. Готовлю, через день или два. Холодильник полон продуктов, берите что хотите и готовьте что хотите. А я отдыхаю лежатна диване
и занимаюсь рукоделием. Может Обленилась,может и себя наконец то полюбила.😊

7
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Правильный подход

1
Ирина Грачева
Ирина Грачева

Благодарю.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Надо мне тоже так попробовать

1
Ирина Грачева
Ирина Грачева

Почему бы и нет. Человек должен познать сравнение, теперь пусь немного посидит на диете, жто тоже своего рода польза. Модно сварить постную еду, не слелать выпечку. Пусть вкушают обратную сторону

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Он у меня и так на диете. Крупный мальчик дюже стал все равно кучу блюд можно приготовить

1
Ирина Грачева
Ирина Грачева

Мой тоже далеко не Дюймовочка. Холодильник забить овощами и фруктами. Открывает холодильник говорить:а у нас есть, что поесть? Да конечно, все перед тобой, бери что хочешь. Или я готовлю, для себя любимой, что я буду кушать. А тами его выбор, есть это или нет. Из за любви к близким мы забываем про себя. Мы готовим для них, что они хотят, порой неспрашивая:что хотим мы. В этом и есть наша проблема.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Тоже верно!

1
Лола Юг
Лола Юг

Ха!! У моего тоже диета по панкреатиту.. Там тоже все мизреное.. Раньше я все психовала и спрашивала его знает ли он другие слова, кроме, как кушать хочу? теперь привыкла гонять его от холодильника, это в самом начал.. А сегодня готовлю мало.. Правда, навыки с этой диетой теряются, как я чувствую.. Полета фантазий никаких.. Привыкаю...

5
0
Вика Родионова
Вика Родионова

А при чем тут тоже?))))

1
Лола Юг
Лола Юг

,,тоже,, Это к тому, что пришлось перестраиваться.. ,

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну у меня по другому теперь он готовит))))

1
Лола Юг
Лола Юг

Тоже выход!!!😜👍

1
Вика Родионова
Вика Родионова

А то))))

1
Кл
Клара

тогда нужно начать использовать свободное время на духовные знания,в это входит исследование Библии.Так как это актуально в наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Досвидос проповедникам!

1
Кл
Клара

что поделать пока у вас есть шанс на спасение,Бог будет предупреждать.Скоро начнется провозглашение суда Бога.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нахуй или. Так понятнее дебилка

1
Кл
Клара

не удивили,жаль людей,которые смирились со смертью.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Корейскую диету предлагаю! Сам пробовал ... Когда ВСЕ женщины в доме стоят у плиты (от бабули до племянницы двоюродной от роду трех лет!) и подают на стол мужикам ВСЕ , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, С Пылу с жару, но малюсенькими порциями, по кусочку, глоточку, пол ложечки... Обед из 18-... таких микро блюд вполне себе ОБЫЧЕН! у корейцев...

3
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну они пусть так и питаются

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

А , если готовите целого барашка за раз, или ведро оливье и кормите этим мужика неделю... Конечно будет запрещать готовить...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Опять мимо

1
Михаил Купцов
Михаил Купцов

Письмо Л.И.Брежневу: "Уважаемый Леонид Ильич, мы вот тут в Воронежской области читаем в газетах, что многие народы стран Африки недоедают. А можно то, что они не доедают, присылать к нам в Воронежскую область."
Из рецептов Воронежской кухни: "Отвари потихоньку калитку...", "В Воронеж как-то Бог послал кусочек сыра..."

0
0
ИП
Ирина Папернюк

Послушать мужа, не готовить много, и на оставшиеся деньги, не потраченные на лишние продукты, приобрести что-либо для себя, Одежду, салон красоты или просто отдых в хорошем месте с мужем. Я думаю, он оценит. Проходила сама этот этап, /Главное, вовремя услышать близкого человека

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Не. Не получится. Я ж не все деньги то трачу

1
ИП
Ирина Папернюк

ДА я не про деньги. А если готовить столько, сколько он съест, или для вас принципиально готовить много или разнообразно?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Разнообразно. Много блюд

1
ИП
Ирина Папернюк

Если одновременно, стоит подумать о сроке годности, приготовленных блюд, можно ли их доесть, например, завтра? И представить, например, что получиться в животе, если все разнообразие съесть одновременно? Оно надо? Готовьте разнообразно, но мало, Всегда запоминается то что вкусно и в меру, иначе приедается и как следствие надоедает. Ну как-то так.

1
ВУ
Валерий Устинов

Временно перестать готовить и пусть муж посидит на подножном корму в виде роллтона и прочей фигни.уверен что через пару недель он на вас будет смотреть голодными глазами как на богиню и умалять что нибудь приготовить а вообще такую женщину надо ценить а не ворочить носом!

7
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Никогда! Он ценит просто много

1
ВУ
Валерий Устинов

тогда остаются два варианта или чаще звать в гости друзей и знакомых если они у вас есть или отдавать голодным и бездомным на улице-ну не выбрасывать же её!!?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Выбрасываю конечно

1
ВУ
Валерий Устинов

это совсем не хорошо.ведь в это время миллионы по всей земле голодают и умирают от голода а здесь получается что от жира бесятся.просто на досуге посмотрите документальный фильм о блокадном Ленинграде.уверен что рука не поднимется это сделать!Моя жена к примеру то что не съедается относит уличным кошкам и собакам!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну это ваши проблемы)))) прикармливайте. слава богу у нас извели

1
ВУ
Валерий Устинов

это совсем не проблема.человеку это доставляет удовольствие помогать братьям нашим меньшим(понимаю конечно что много случаев когда от бродячих собак страдают люди хотя в этом виноваты сами люди.берут щенков и котят поиграют а потом выбрасывают на улицу забыв что они живые существа а у них потом озлобленность)сначало извели кошек и собак а со временем и до людей доберутся.хотя это уже происходит только не все это видят или не хотят видеть.каждый крутится в своём мирке.прошу прощения за мысли вслух!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну это проблемы каждого

1
GA
Gvozdova Anastasya

Готовить меньше, легче и вкуснее, загляните в и-нт, возьмите на вооружение пару новых, модных рецептов. На сэкономленные купите абонемент в фитнесс-центр, или сходите в салон. Билетики в театр/кино купите. Руки развязываются, время-освобождается! Кому что нравится...

7
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Вкуснее некуда. Фитнес не нужен. Короче галиматью написали

1
GA
Gvozdova Anastasya

фитнесс нужен всем.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет. Далеко не всем

1
GA
Gvozdova Anastasya

Ну, театры/книги/кино конечно, тоже, многим не нужны..

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет. Конечно. Это самое главное. Когда ни семьи ничего. В детстве и юношестве все перечитать пересмотреть можно было. И инет в помощь. Чем шляться куда попало

1
GA
Gvozdova Anastasya

Можно, просто, сходить, а не шляться. Зачем крайности? Это всего касается.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не. Мне лень. Я дома с компе если понадобится

1
АЛ
Алексей Ловчев

Ну не надо ведрами готовить. Можно же рассчитать сколько готовить и что. Если Вы вдвоём живете, можно приготовить сразу обед и ужин, 2 блюда но в пропорции на 2-х человек. Можно рассчитать на 3-х, мало ли он добавки захочет. Ну не надо 10-ти литровыми кастрюлями готовить

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

А Вы наготовьте вкусняшек... и поедьте в какой нибудь детдом или интернат... Вы увидите как Вас отблагодарят дети своей любовь и теплотой!!! Что Вы поймёте что никогда даже не получали столько благодарности, любви и теплоты как от детей получите за вкусняшечку ту!!!!

3
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Вы на какой планете живете???? Это невозможно

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Почему?... Что бы Вы не запланировали или не захотели... всё возможно!!! Только нужно немного подумать как можно это сделать!... Вы же когда чистите например картошку... то ведь знаете что топором не на чистите её... вот и включите свою воображалку... она поможет Вам в этом как можно сделать то что Вы желаете!... Всегда когда мы хотим сделать что-то хорошее... то к нам сразу в помощь приходят все Ангелы и Бог!!!!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну ну

1
Следующая страница
Другие вопросы
как снять заднюю крышкумна телефоне samsung gt s5610?
если в тебе находят изъян, то ты правда с червоточиной?
Может ли всемогущее существо быть не самодостаточным?
Почему как правило атеисты жизнерадостные и открытые, а верующие коварные и ненавистные?
Подскажите, пожалуйста, наиболее надежных и удобных посредников для покупок из Англии
Нокиа Е5 глючит.... в чем причина? и что делать?
НЕТ В ЖИЗНИ НИКАКОГО СМЫСЛА кроме возможности исправить эту ситуацию! согласны?
О какой мудрости говорит Соломон? Что такое мудрость в "осязаемом" понимании?
Хочу приобрести электрокотел
если средневековье, мы бы занимались только сексом, не задавали бы вопросов?
Как поступаете, когда вам нудно пытыются дать то что вам не нужно, а послать не культурно, доводили вас таким образом ?
Я один думаю, что ЖИЗНЬ - это гениальная, многоуровневая, обучающая игра, созданная нашими прародителями?
за 5 тысяч на андроиде планшет или смартфон помогите!?
А правда ли, что телефон с сенсорным дисплеем держит заряд батареи меньше, чем кнопочный из-за большего потребления
Если вам надоело или не нравится чье то творчество, пусть даже всемирнопризнанного человека а вам его суют и навязывают?