Ол
Ольга

Прежде, чем сжигать мосты, посмотри, на том ли ты берегу...

Ответы
Та
Татьяна

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Михаил Назаров

НЕ НАДО НИЧЕГО ЖЕЧЬ И НИКУДА СМОТРЕТЬ, ПРИ ВПЕРЁД И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ПО ХОДУ СЛАБЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ ПОМОГАЙ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПРИГЛАШАЙ С СОБОЙ, ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СМЕТАЙ СО СВОЕГО ПУТИ.......

Наташа Пархоменко

в принципе я так и делаю

Михаил Назаров

МОЛОДЕЦ!

Сергей Турышев

когда человек задумывается на каком он берегу ...он мостов не сжигает ... мосты сжигают когда похер (извините за грубое слово) на каком ты берегу ... когда ты уже сделал свой выбор

Наташа Пархоменко

может вы и правы

Ал
Алексей

есть такая фраза, точно формулировку не помню, но смысл передам. Главное ворваться в бой, а там война покажет. Так в таком случае назад уже не оглядываются и о берегах не думают

Анатолий Чурин

Вчера у меня был незабываемый эро-тический вечер!Она – в красивом нижнем бе -лье на роскошной широкой кровати.Я – в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем…

Анатолий Чурин

;)Сидим с подругами.... Не помню,как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или выпью 9 бокалов и буду в 2

Анатолий Чурин

:)- Папа, дай мне 200 руб... а я тебе скажу, кто ночью с мамой спит,.... когда тебя нет... - Конечно, вот бери... говори КТО?!!!!!!.... -Я!!!

Наташа Пархоменко

вы меня развеселили, пойду снить смешные сны

Святослав Зонтов

Пока берега плохо обжиты,трудно выбрать то или иной берег ,а когда обжиты ,то из моста хочется сделать плот и уплыть подальше от всех к другим берегам!!!!!!

Татьяна Tv

плот поплывет только по течению )) К берегу не обязательно...

Михаил Быстров

Люсьен, а я и не нахожусь на мосту или на том берегу, а если надо то я умею плавать и если надо то могу переплыть, но я на своем пока берегу

Сергей Спартакович

мужчину на планете Стаса Михайлова ! Единомышленники, пишите, пообсуждаем нашего Стасика Кто его не любит, ненавидит, нейтр

Konstantin Kazakov

Любой мост мы готовы построить опять, стоит только захотеть, только смерть нам не даст изменить, эту данность эту блажь

No Name

Македонский завоевывая Англию приказал сжечь корабли, и сказал :- обратного пути у нас нет либо победить либо сдаться.

Евгений

Иной раз случается так, что не важно на каком ты берегу, главное не на том, откуда бежишь. А вообще замечание не лишнее.

Наташа Пархоменко

спасибо что прочитали

Евгений

😄

Олег Афонин

Их не надо сжигать когда то ведь было что то просто надо растоваться друзьями и не держать камень в запазухе

Олег Афонин

Надо стараться не делать больно другим жизнь и так коротка зачем ее еще укарачивать

Павел Елисеев

мосты для того и зажигают , чтобы не было возможности пойти на поводу у мыслей, (а вдруг я делаю что то не так )

Юлия Лязина

С возрастом мосты горят все реже, но если это происходит - свое местоположение обычно определяешь заранее )))

Стас Рубан

Сами сжигем.сами и строим.а мосты строить мы умеем,работа у меня такая; переправы возводить.

Наталия Кузьменко

иногда бывают ситуации, когда единственным освещением становится горящий мост за спиной....

Анна Власова

Согласна, нужно правильно оценить ситуацию, а потом принимать окончательное решение.

Александр Тищенко

Я их никогда не сжигаю , они рушатся сами от времени и своего ограниченного ресурса !

Александр Попов

да какая разница на каком берегу лишь бы посмотреть как горит мост-такое зрелище!!!

Cергей Ермолин

А также всегда иметь в запасе плавучее средство, чтобы вернуться на нужный берег.