Dr. Specht

вот варианты нашего бытия:
1. атеистический (после смерти ничего)
2. религиозный (после смерти два пути...и то, выбор не за вами)
3. виртуальный (после смерти элементарное перепрограммирование)
вы какого придерживаетесь?

Ответы · страница 6
Татьяна Михайлуца

Реинкарнация

Dr. Specht

🤷‍♂️ уже обсуждали - это 2

Татьяна

виртуальный

Dr. Specht

✊

La Testa

Да мне пофиг

Dr. Specht

видимо еще не пришло время🤷‍♂️

Чеширский Крот

zed bad, he is dad,,,

Dr. Specht

sam bed, yia live

Черный Ангел

Пожалуй за 3

Dr. Specht

✊

Ел
Елена

2 и 3 похожи

Dr. Specht

чем?

Ел
Елена

Религиозный тоже перепрограммирование, и рождение вновь

Dr. Specht

не совсем...эдак можно все в кучу свалить

Ел
Елена

Это в христианстве только два пути, у буддистов карма и перерождение

Dr. Specht

не критично

Виктор Шумилов

Будем жить

Dr. Specht

🤔

Сэм

НИКАКОГО !

Dr. Specht

ну разумеется

Людмила Преснецова

НИКАКОГО !

Dr. Specht

ну разумеется...

Сергей В.

всех трёх

Сергей В.

ты мою нацию не трожь руссишвайн

Dr. Specht

сам ты швайн.. татрчонок😂 твое место в казани. а ты в бельгию съебался

Сергей В.

да ваша правда уехал на работу ..ну и остался..да у меня почти все друзья потихоньку съезжают в европу..трудно здесь не любят нас ..но через пять лет ..вроде как успокоились..а ещё мужик не я первый начал хамить..хотя я понимаю у вас там пипец

Dr. Specht

я ващета и не хамил🤷‍♂️

Сергей В.

да..значит мне показалось..Прости

А. П.

Вариант 1.

Dr. Specht

🤔

А. П.

Это реальный. Остальные варианты выдуманы.

Dr. Specht

на самом деле все не так, как кажется....не я сказал (а, кстати, кто?)

А. П.

Это бессмысленность от любителя изрекать парадоксы. Реальность ни с чем не спутать.

Dr. Specht

фамилия автора этой бессмыслицы - Де Сент-Экзюпери...его "Маленький принц" под защитой ЮНЕСКО...наверно ты умнее, и ницшевская книжонка "По ту сторону добра и зла" полная хрень, в сравнении с твоими мумеарами... он сомневался. а ты уверен...я таких не уважаю😆

А. П.

И что с того? И Экзюпери тоже может написать бессмыслицу. По факту человек легко определяет, где реальность, а где выдумка, иначе он бы просто не выжил.
А обо мне в другой раз попиздите. Вас же не спрашивают, что вы там себе "уважаете", не так ли?
У вас по существу вашего же "вопроса" есть чего изречь? Есть доказы, хоть какие-то, 2 и 3 "вариантов нашего бытия"? Вопрос риторический — нет. Это просто буйные фантазии. Наивные мечты.

Dr. Specht

идинахй бирюк безмозглый... идиот конченный..ты свою хуйню можешь доказать..нет? так вот и не пизди тут больше, не хочу такого пидараза больше встречать уебок сраный

Павел Ельчин

Фатализм.

Dr. Specht

🤔

Dr. Specht

🤷‍♂️

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Агностик)

Dr. Specht

писал тут уже такой...не гайдар

Сергей Хрулёв

Никакого.

Кэйлаш

никакого

Dr. Specht

много таких...живет себе и все🤷‍♂️

Кэйлаш

возможно)

Валентина Жигалова

третьего

Dr. Specht

✊

Люция Гарапова

реальный

Dr. Specht

🤷‍♂️

Джами Асад

Первое....

Dr. Specht

🤷‍♂️

Александр *********

никакого

Кайрат Ибралинов

Апгрейд!

Dr. Specht

🤔

Кайрат Ибралинов

Тогда человек замкнется в своём прошлом! А машина будет управлять телом!

Dr. Specht

вряд ли

Кайрат Ибралинов

Вы не видели фильм Апгрейд? Так посмотрите! Там так и показано! Что будет с человеком чипированым!

Dr. Specht

к чипизации мой вопрос никакого отношения не имеет

Кайрат Ибралинов

Так третье вычеркнем? Остаётся два варианта! Или жо с двумя П! Или очко с мягким знаком!🤣

Dr. Specht