вот варианты нашего бытия:
3.
противоречий много у реальности. про теологию ваще молчу. та сплошные чедеса
смертей по жизни очень много, это животный план здесь все вМЕСТЬе. И религия же христианская это и есть воскрешение.
религия это технологии чуть лучше, но в принципе та же наука.
1.
Я вот всё думаю, есть ли смерть после жизни?
4.
про сон тут такая бодяга, ты в курсе, что такое матрёшка сна?
У меня было такое сначала присниться а потом я это проживаю на самом деле.
это вещий сон. другая балота...а матрёшка - это сон, внутри сна...довольно неприятная вещь, мало того есть шанс не выбраться
я тут лет 5 назад этот вопрос задал. что-то тогда навалилось на меня это...тогда то мне и рассказали. что это называется "матрёшка" и у некоторых бывает.. в принципе ничего страшного
ну канеш... когда каждый этап начинает петлять (зацикливаться), и выбраться оттуда непросто
Я говорила о своем восприятии не о ваших трёх вариантах, хотя придерживаюсь первого...
это не мои варианты, вот кошка на ковер насрет, это её гавно...

.. да уж.. действительно
Вот и я об этом
))) это вы от чего так разошлись, правду не перевариваете? прёт однако не по детски , а меня ваш лепет ни чуть не удивляет и не огорчает, хочу не хочу. прям как проститутка тут расплакались, ведите себя уже по мужски , или вам не где было посмотреть как они себя ведут, в среде пидоров сложно такие понятия обретать!)) продолжайте мочиться на стену. ))
вы там что уже на пол упали ножками дрыгаете, истерика случилась. попейте водички, и продолжайте )))
ты дурак? я прикалываюсь над тобой. а ты харахоришься. впрочем. все с тобой ясно...худшее из быдл., это быдло мнящее себя мыслителем...ты ж мнишь себя знайкой. получается это о тебе
Ну вот и славно, ну вот и молодец. а то я уже подумал что вы обиделись и вскрыли себе вены от горя , от ума )) живите и радуйтесь, пока есть такая возможность, вы вскоре будите вспоминать это время с завистью! Всего вам самого наилучшего))
вот тут ты прав...в союзе отслужил, почет тебе и уважение, теперь попал в армию, значит лох, не сумел откосить...и эта тенденция набирает обороты
странно. вот что
я не россеянин, и сужу только по телевидению... так вот, как не глянешь все такие набожно-верующие, а тут большинство ответ - пункт №1
Я давно телевизор не смотрю))) там нет правды
как сказал один товарищ, ТВ по сравнению с нэтом как водка с лсд...тиак. что тут хвастать нечем
а как же везде?
везде все такие набожные стали... даже в новостях
Своей головы нет.мозг затуманен....что от них ещё ждать.
А Вы какой версии придерживаетесь?
мне ближе 3й вариант.... с тех пор как вижу развитие ИИ (в основном в играх), начинаю думать. что ВСЁ - симуляция
Матрица))) Согласитесь, гениальная идея!
ну к этому надо прийти
А вы какой вариант выбрали?
я в сомнениях, но склоняюсь к 3му
а мне все равно...от меня сие не зависит..
ни от кого не зависит
озвуч.... четверошник
нуна....это 1й вариант

без бороды, чалмы и кинжала