Мазаик*

а поместилась бы вся информация из Вашего мозга на одну флэшку?

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 Ага и нет!))) Поскольку, я помню все принципиальные электро-электронные схемы автоматизированных объектов за 12 лет работы. Но , часто не могу вспомнить куда положил телефон!))) 😄

Урфин Джюс

да - осталась бы инфа еще на кучу инфы мозгов таких дураков --