Владимир Путешественник.

Как заставить мышь, со мной в гараже не разговаривать....отвлекает

Ответы
Нурия Абросимова

У меня такая ситуация на работе на сутках ночью выходит я разговариваю сидит слушает не убегает

Владимир Путешественник.

а как же визги с залезанием на стул.мышь ведь это женщине опасность страшная

Нурия Абросимова

Нет не визгов ни-ни страха она такая симпатичная коричневая тёмные пятна на мордочке ушах мужчины ловушку поставили она цела вот сегодня на сутках посмотрю

Владимир Путешественник.

приручили уже.....

Нурия Абросимова

Ну да приходится подкармлиивать

Олег Демидов

Возьмите с собой кошку, в качестве собеседника для мыши!

Владимир Путешественник.

не терплю кошек

Олег Демидов

Значит - не повезло! Работайте над темами бесед!

Тимофей Курчавый

Дайте пожрать ей))))) пока жрет, молчит

Светлана Агламазова

приструни

Владимир Путешественник.

придется так поступить...