Пани Малгожата

А мне нравится, когда мужчина с бородой)

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

**********

в этой бороде столько грязи . плюётся всё на бороду попадает . сморкается всё на бороду попадает . кашляет всё на бороду ест всё на бороду . и сама подумай сколько грязи там и микробов . если носишь бороду то надо ухаживать за ней и мыть хотя бы раза 4-5 раз в день .

Малыша Карпушина

А мне нет, но все же я знаю несколько мужчин с бородой, которые бесподобно потрясающие люди, но как человеки они мне очень нравяться, просто превосходные, а как мужчины... не очень 😌

Юрий Мочалин

Ну правильно .... был такои вопрос на русском радио задавали вопрос почему женскому полу нравится бородатые ну типо сверху не чё а внизу супер

Ан
Ангелочек

Как ласково целуешь ты его,
Горячим язычком рисуя танец
Есть ты и он и больше ничего.
И шепчешь ты ему: «Привет, красавец!»

Пани Малгожата

Ты что ли))

Котя Шептун

Отращивает бороду иной,
Как будто он мудрец или святой.
И кое-кто готов ему молиться,
Не разглядев лица под бородой.

Сергей Толстель

Отрастил недавно, теперь думаю, что с ней делать. Я её отрастил, чтобы узнать, идёт или нет, из любопытства.

Сергей Толстель

Знакомые женщины говорят, что идёт.

Пани Малгожата

Ну вот!

Сергей Толстель

Непривычно, чешется, зараза.

Сергей Толстель

Мне бы ваши проблемы, вероятно Вы подумали по-женски..☺️

Пани Малгожата

Женщина)))...

Виктор Шушпанников

Из объявления:-Ищу мужчину с бородой 185" И сколько же лет он к цирюльнику не смог попасть? НЕ вы писали.

Виктор Шушпанников

58,но это года...

Виктор Шушпанников

Ого-го...

Denis Kruglov

Да уж, сейчас некоторые мужчины хотят быть похожи на дровосеков, но больше они похожи на гомосеков)))

Сергей К.

У каждой женщины свои вкусы ... главное чтобы мужчина был опрятным ... я бороду зимой обычно ношу ...

Сергей К.

а вот с женщинами другой вариант внешность имеет значение ... хотя кому то худышки а кому то пышки

Пани Малгожата

Вот именно)), а Вам, раз уж разговор зашел

Сергей К.

Я 15 лет прожил с женой у которой 44 размер и грудь маленькая зато ноги длинные ... так что теперь за обычную фигуру в рамках ...

Пани Малгожата

Обычная, это какая

Сергей К.

Была у меня женщина я с ней год прожил рост 170 см а вес был 90 кг ... вот если бы ей скинуть 15 кг самое то бы было и я не привередничаю ... просто у полных дам есть некоторые вещи которые по моим параметрам мне не подходят физиологически ...

♛ О*Contra Spem ♛

фу ... будто из леса вышедши..мужчина должен быть тщательно выбрит ..чтоб сиял как новый полтинник

Алексей Игнатович

Конечно! Ни на лезвия. ни на крем ДО- и ПОСЛЕ- никаких затрат... А если ещё и лысый - то и на шампунь!

Надежда Гончарова

А знаете ли Вы,что в бороде бактерий больше чем под ободком унитаза?Ну как,всё ещё нравится?

Пани Малгожата

При поцелуе передается несколько миллионов бактерий, большая часть из которых болезнетворные)))

Владимир Шмитько

у моей сосЕстры тоже на эту тему пунктик имеется. она бы всех щетинистых перещупала

Олег Горшнёв

Борода не каждому идёт. Я был похож на маджахеда и мне знакомые сказали -Сбрей.

Пани Малгожата

Знакомые, как правило, бааааальшой авторитет😁😁

Олег Горшнёв

Это вояки....наши люди.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так приезжайте к нам. Нас таких много))) 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну может на следующий год соберётесь!))) К нам приезжают гости из разных уголков... Например, из Таиланда и Чили...)))

Пани Малгожата

😊 попробую)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тогда запомните это волшебное слово - "Русборг" и следите за новостями в интернете))) Кстати, по этому запросу Вы найдёте огромное количество информации про нас))) С фото и видео)))

Пани Малгожата

запомню)) "Русборг"👍

Олег Вещий

И в этой бороде мрачное количество грязных микробов!!!🖐️ 🙀 🤣

Серж)))

😊 лишь бы вермишелью его не кормить! Замучаешься чистить бороденку!

Роман Лобанов

🖼

Пани Малгожата

это не борода, это заросли!!🤣 🤣 🤣

Роман Лобанов

я так понял, он просто бороду вверх задрал)))

Пани Малгожата

всё равно, страшилище)))))

Роман Лобанов

у меня первая мысль была - а как он ест?😨

Вадим

у тебя есть борода ,я скажу тебе -да! бороды нет,то и нет мой ответ!😄