♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Секс подобен снегу. Никогда не знаешь, сколько выпадет сантиметров и как долго он будет продолжаться!.. Но это для девочек!!... А чему подобен секс для мужчин?))))))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Всегда одинаков.) Без разницы с кем. )) Тока некоторые разрешают кончить внутрь) Некоторые помогут догнаться рукою.) А некоторым, хоть кол на голове: сама кончила и пусь весь мир подождёт.) В третьем случае, секс аналогиче онанизьму.)

Николай, М,

Не стоит использовать эту потребность для манипуляции мужчинами подобная спекуляция никогда не приводит ни к чему хорошему. Нужно уважать друг друга, и тогда секс будет в радость

Денис

грозе. может только греметь и без толку в итоге. а может и налететь внезапно. сверкает молниями. сильно стучит по крыше и быстро заканчивается. и воздух после грозы обалденный.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ты умеешь красиво рассказать!)))))

Денис

бывает накатывает

Андрей Халфин

Ароматному вихрю цветущей яблони, взрыву симфонического оркестра, тёплой глубине тропического моря, нежной шелковистости крыльев бабочки..... Можно долго продолжать.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Красотааа)))) почему же об этом говорят как о грязи???

Андрей Халфин

Уроды.....

Санбай Манибай

А унас после извержения и сразу остановливаем процесс ,мы довольны! А когда у вас блаженные улыбки! А может быть мужчины уходят и вы останетесь без удовольствия!?

Александр Cерг.

Это Любовь, Любовь по настоящему. ....с полной отдачей себя. Это воплощение счастья, восторга космического для меня и жены. Секс, ёрзанье - это для детишек.

Олег Храмов

Секс сексу рознь какмного тех с кем можно лечь в постель как мало тех скем хочеться проснуться надеюсь этим выражением я ответил на ваш вопрос

Владимир

Для одних он как Новый Год - ярко, крышесносно, но редко. Для других, как воинская повинность - лишь бы уклониться

Чеширский Кот

Подобен дыни ! Внешне красивая и пахнет не плохо ! Но какой будет вкус предсказать совсем невозможно !

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Интересно!!!)))))

Дмитрий Крепостнов

Как лето для ученика.Ждёшь его,ждёшь.А когда оно приходит,то пролетаеттак,что не успеваешь заметить.

=Y
= Yuri=

Подобен тёплым водам озера,из которого не хочется выходить ,на заснеженный ,холодный берег))).

Хранитель Семени:-)

Всегда неизвестно, либо это гладкий тёплый песок, либо это густые, непроходимые джунгли:-))

Владимир Герасимов

Дааа. Летают, летают у женщин бабочки в животе, а потом ... бац.... снег и все бабочки сдохли)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Перебили всех!!!))

Said Tursunzade

Это как цветок розы... притягателен видом и запахом, можно и пораниться, может и завять,....

Николай Ушаков

Сосульке! Только теплая погода ее формирует! И лизать будут до тех пор пока не сломается!

Акрам Кучумов

подъём на масленичный столб..медленно взбираешься и в любой момент можешь сползти....

А Б

а для мужиков всегда загадка, что это: любовь, опыт, нужда, отмаза, сочувствие, обман...

Ведающий.

Как музыкальная шкатулка. Неизвестно какая мелодия внутри, и запрет ли вообще?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Прекрасное сравнение!!))))

Ведающий.

На здоровье)

Владимир Хорламов

не все могут ловить раков засовывая палец в их норы могут клешней и откусить ..

Акакий Акакиевич

Плохому цирку. Ждешь чуда, а получаешь неудобное кресло и банальные номера