Ел
Елена

Почему у людей бывает сильная аллергическая реакция только на алкоголь?

Ответы
Ѻлегъ

связана с негативными эмоциями, пережитыми во время принятия продукта или негативными внушениями: возможно, в раннем детстве ребенок услышал, что, например, в клубнике содержится яд в виде селитры. он вырос и забыл об этом, но подсознание помнит и защищает его, провоцируя аллергию каждый раз, как только в желудок попадет клубника.

Ел
Елена

Интересно тоже.. Это китаец на работе. 20 гр. Красный, как помидор и так дня два держится

Ѻлегъ

а зачем пьёт, раз не переносит?

Ел
Елена

Шеф ресторана.. Приходится с клиентами иногда, понимаешь.. Издержки проф.

Ѻлегъ

тогда, может стоит обратиться к специалисту по психосоматике?

Ел
Елена

Тут наверное нет такого

Ѻлегъ

д-р Хамер, разве не в Германии открыл клинику "Новая Германская Медицина"? ...думаю, и филиалы есть во многих городах

Ел
Елена

Я без понятия

Улугбек

Всё, Леночка, лишь от превышения допустимой меры вытекает... "Вино в нас пробуждает чувства!... Умение пить - искусство!... ТОТ НЕ УМЁН. кто пьёт вино без меры и без чувства..." (Вторя Расулу Гамзатову)...

Ел
Елена

Он вообще не пьет.. 20 гр. и весь бордовый

Улугбек

Не знаю... Не видел... А пишет... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Владимир Коваленко

Елена, ошибаетесь, аллергическая реакция на алкоголь большая редкость, а вот на тополиный пух, шерсть домашних животных изобилует!

Ел
Елена

Благодарю!

Владимир Коваленко

Экономьте силы для более важных семейных дел и на борьбу с инфекцией. Больная жена, кому нужна?

Ел
Елена

Вот вы какие.. Вам бы только здоровых жен, а они тоже.. И устают, и болеют

Владимир Коваленко

У меня жены нет несколько лет и замены ей не сыскать и не ищу. Такой больше не найти. Больно Вас терять, не болейте!

Ел
Елена

Спасибо!..Постараюсь..Вам всех благ!

Майя Петрова

На курево тоже бывает. И на кучу запахов и продуктов, напитков - говорю Вам. как мама 2-х детей-аллергиков

Ел
Елена

Ужас

Галина

Не правда и на парфюмерию, и на пыль , и на цветы . ,Добавка самое страшное на лекарство .

//
/Светозар /

Почему только на алкоголь ?У меня на нестероиды сильная аллергическая реакция )

Ел
Елена

У этого человека только на алкоголь

Владимир Ольшанский

Не факт,у моего брата,например,на мёд,а алкоголь прекрасно воспринимает...

Ел
Елена

Поэтому странно

Юр
Юрил

Откуда хрень???? Она может быть на что угодно.....

Ел
Елена

20 гр. И как помидор

Юр
Юрил

Плехо

Ел
Елена

Не повезло

Юр
Юрил

Может к лучшему ???,,,

Ел
Елена

Может

Muhiadn Tulemisov

значит у них был негативный опыт с алкоголем

Валерий Иванчик

не только. на медикаменты,растения,продукты

Ел
Елена

Это я знаю, а у него только на алкоголь

Григорий Шапиро

Не только.У людей на людей бывает...))

Ел
Елена

Такой нет

Григорий Шапиро

Я в общих чертах...

Сергей Сергей Журавов

ну организм устал предупреждать..

Ал
Алекс

У нас её никогда на Руси не было .

Ел
Елена

Это дааа

Владимир Назаров

Наркологи дают спец лекарство.

Владимир Назаров

Еще есть вариант накопительной аллергии на алкоголь или кто-то молиться чтоб не пил или брешет.

Ел
Елена

Да он не пьет вообще.. А вот ест очень много чили

Ел
Елена

Просто интересно

Владимир Назаров

Я знаю человека кидаешь ему чешую от рыбы в пиво и потом можно на скорой отвозить.

Ел
Елена

Хм

Епифания

У людей на всё бывает аллергия

Ел
Елена

Там только на это

Ел
Елена

У человека

Гордюшка

не видал))😜

Ан
Анатолий

еще на мед и красную икру..

Жа
Жанна

Ферментов не хватает

Ел
Елена

Кого ее?

Ел
Елена

А этот китаец.. Может, это генетическое

Ел
Елена

Желтая расса

Жа
Жанна

Географическое положение, нет у монголов морей, река

Ел
Елена

Понятно

Nikola Mahkov

--и не только!--👆

Божья Коровка

Организм защищется)

Ел
Елена

Может наоборот не может)