Татьяна Ка

Карабас, веришь ли ты в любовь?

Ответы
Raf Kanyukaev

смотря какие чиновники и какого ранга, некоторые чиновники в городах действительно смешные деньги получают, с моим сыном учился один будущий чиновник, сейчас он глава одного района областного города, его зарплата действительно смешная по сравнению с тем что получают его сверстники в других отраслях

Табуретыч

Конечно пухнут, у них уже внуки-правнуки, каждому из них нужна шоколадно-шикарная жизнь.. Ещё плюс множество любовниц, которые любят очень дорогие подарки.. На это всё денег много надо !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это кошельки путина....и платить они будут столько сколько посчитают нужным....если посчитают что не должны...то и платить не будут...😒🤷‍♂️

Соня

Ну хоть так. Сейчас все притихнут...А то мало ли что там в файлах...

Сашка Zмей

Грефа надо приструнить, ублюдок ещё тот, затаившийся

Майя Петрова

Точно. Вон Котяков - ужас как опух, голдает, бедняга

👌С
👌Жора Степанов

Грефа самого надо на прожиточный минимум посадить

Андрей Лапин

конешно таксисты тееще люди ногреф конкретное чмо

..
....

Ему легко говорить... когда в кошелке миллиарды..

Не
Несмеяна

Видимо, на осетровую икру не хватает.

Владимир Анатольевич

У некоторых даже меньше млн в месяц

Вынос Мозга Вручную

причем в евро

Владимир Анатольевич

Я сказал без учёта коррупции. А так они все миллионеры и их дети в странах НАТО. Как и их наворованные деньги

Екатерина Емелина

Может он понизить хочет🤷‍♀️🤔

Ми
Мира

А пенсионеры пусть нищенствуют

Зомби Зомби Зомбик

уйдут чиновники - рухнет всё..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас у них маленькие зп

Святослав Зонтов

Взгреть надо этого Грефа.

Mr. John Doe

Хари кришнов шире рамов.

Зубика .

Хай на фронт идут

Владимир

зарплата средняя

Вадя Царёв

Пидор греф !!!