Cвой Человек

Знаете ли Вы, что каждая женщина сама решает, сколько ей лет ?

Ответы
Светлана Спицина

Мужчин интересует женский возраст
И чтоб их в заблуждение ввести,
Мы отвечаем любопытным просто:
«Нам где-то так, в районе тридцати!»
Мужчины, помните всегда
Для женщин возраст — не беда.
На сколько выглядит она,
Столько ей и лет!

Светлана Спицина

Самодостаточна, наглые особи женского пола профессии древней классической

Cвой Человек

И чо ?..Историю издревле уже не уважают ?,.Тоска !

Светлана Спицина

Поплачь ещё

Светлана Спицина

Споки ноки

Светлана Спицына

Мужчин интересует женский возраст
И чтоб их в заблуждение ввести,
Мы отвечаем любопытным просто:
"Нам где-то так, в районе тридцати!"
Мужчины, помните всегда
Для женщин возраст - не беда.
На сколько выглядит она,
Столько ей и лет!

Cвой Человек

Витииевато,.но согласен ,.Дамам всегда 18 - остальное стаж !

Светлана Спицына

Понятливый)

Михаил Тымчук

Да. Моя соседка праздновала 50 много лет подряд, причем несколько раз в году: день рождения, день ангела, именины. Собирала гостей... Потом поставила себе памятник при жизни и ещё долго прожила на свете. Молодец!

Cвой Человек

Мудрая соседка,..Везет тебе с такими,..Завидую,..

Cвой Человек

белой

Михаил Тымчук

Этой женщине повезло. Говорили, что она после войны купила домишко, и при ремонте нашла золотишко...

Cвой Человек

Во как !...

Елена Костина

Да если бы!😩 я столько денег трачу на массажи, косметологов, всякую люксовую косметику и тд.. правильно питаюсь+ фитнес и Генетика у меня не самая плохая и я все-равно старею, от этого не уйдешь((

Cвой Человек

С природой не хрен и спорить !🖼

Елена Костина

На это есть упражнение Кегеля и вагинальные шарики))

Cвой Человек

Кто такой Кегель,..?.. Не выпивал с ним почему то,..не знаю ,..

Елена Костина

Вы знаете только тех, с кем пьёте?!)

Cвой Человек

Намного лучше,....

Ирина Карташова

Это ,конечно, расхожее мнение, но на мой взгляд года в паспорте и года во внешности не часто расходятся- взгляд женщины с опытом ничто не скроет, если она не круглая молодящаяся дура.

Ирина Карташова

А вот с этим согласна!

Cвой Человек

Согласиться мало,..Уметь надо !

Ирина Карташова

Это по настроению, то включается, то не хочется... просто промолчать остается.

Cвой Человек

Верно,, где то молчать надо,. так как настоящая женщина кричит не на мужчину, а на мужчине,..

Володя

Женщине столько лет, сколько лет ее самому молодому мужу. Пугачевой сейчас бы было с Киркоровым 53, но он стал кочевряжится и она поменяла его на Галкина и теперь ей 43.

Елена

правда! точнее, она никогда не думает о возрасте. Зачем? И ВЕРНО ГОВОРЯТ---У ЖЕНЩИНЫ ТРИ ВОЗРАСТА:МОЛОДОСТЬ! ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ! И ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Cвой Человек

Или постылость,..

Елена

нет . не постылось! жизнь прекрасна!

Cвой Человек

Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на сексуальные диеты и мнение окружающих..( Ф. Раеневская )

Елена

не трать, Гриня..

Cвой Человек

Это для Вас пророчила Великая актриса..Мы уже почти потратились,... Чо уж взять то,.ну ежели раз в неделю,.Кому это уже надо..!?

Eduard

От Розы Моисеевны: -Я женщина постоянная, не какая ни будь финтифлюшка. Сказала что мне 18 лет, так не буду каждый год другое говорить)

Ир
Ирина

Конечно знаю!....Как чувствую себя! -а чувствую на 37!:) (при этом курю!.пиво пью 2 раза в неделю..обожаю мясо(полусырое) и сладости!

Cвой Человек

Ну и правильно,..Раз хочешь,.не бери в голову, сразу в руку !

Ир
Ирина

🤔☹️

Cвой Человек

Никак от материла ?

Ир
Ирина

Мысленно!😡

Cвой Человек

Да а,..Дела..Мысль убить нельзя !😢

А. П.

Да, это заметно по их, женщин, жирным жопам, обтянутым узкими джинсами и по полному отсутствию у них, женщин, талий.

Ти
Тина

На сколько чувствует человек,на сколько выглядит, так и решает, а женщине всегда где то у 40 лет.😊🎄☃️❄️🍊

Волокитин Алексей

Некоторые вещи женщина позволяет себе не считать - брошенных любовников, прожитые годы, выпитые бокалы

Милота))

Как сказал Остап Бендер: "Возраст, Гриня, имеет значение для телятины... А женщина - она всегда молода..."

Cвой Человек

Да не спорю девочка...с Остапом..🖼 Тебе для образца....

Милота))

Мне не нать! Возьми себе, Гриня Распутин!

Cвой Человек

Понял,..Е Шо Девственница,,

Татьяна Черненкова

Знаю , я сама женщина и сама решаю сколько мне лет, нет у женщины года рождения ,а только день рождения)

Cвой Человек

Верно,.всегда 18 - остальное стаж !

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Cвой Человек

Во во,.со мной не поспоришь !

Вячеслав Чалый

Знаем... Вы наше все! Сказала 69 летняя девушка, что она молода и чувствует себя на 25 лет,- так тому и быть

Александра Шампанова

Знаете ли Вы, что каждая женщина сама решает, что вы заслуживате.Лично Вы, примерно, так:🖼

X-M@N

Я знаю что женщина языком вообще все решает по жизни, а по факту только и ищет кто бы за нее порешал

Cвой Человек

Факты,.упрямая вещь, а жизнь..сложная штука !..Вот тут и думай !?

Надежда Семёнова

Это старо как мир.. Возраст не важен указанный в паспорте. Только душа знает сколько нам лет💃

Cвой Человек

Переделать себя надо,.глядишь заработает...😉

Надежда Семёнова

Даже не подумаю.. Предпочитаю учится сама а не учить других как жить.. Это не факт что вы точно знаете как надо правильно.. Сомневаюсь

Cвой Человек

Я умный,.....местами..факт ! 😂

Надежда Семёнова

Так и я местами после баньги нечего себе.. 😂

Cвой Человек

Слова бесплатные, вот ими и бросаются...Доказательства есть !?

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , нет у женщи ни возраста, ни года рождения , а только ...День Рождения )))

Cвой Человек

Може быть,.ежели бы, не так грустно !

Татьяна Черненкова

Не грущу никогда , грустят и унывают слабые духом .

Cвой Человек

Тогда прислушиваться надо к цокоту копыт, что бы на скаку остановить..В горящую избу без надобности,.не нужно !!!

ℛℳ

В паспортном столе в графе "год рождения" они так и указывают "Какой захочу"?