Alla Lala

Вопрос про мужскую логику. На этом сайте 99% мужчин утверждают, что шлюха, которую имеют 365 членов в год, - это Достойнейшая женщина! А если ты не шлюха, то ты просто фригидная дура! Вопрос: Тогда почему вас бесит, что я называю вашу мать этой самой Достойнейшей женщиной? Или она у вас фригидная дура?? 🤔

–5
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не сторонник девствениц, в моем возрасте это - педофелия была бы. Но, я люблю и уважаю Вас Женщин, хотя порой хочется пороть Вас, а не ту чушь которую я сейчас несу. Куда несу. Явно не в Сбербанк))

Alla Lala

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, ко мне уже пора привыкнуть. Я, добрый.

Alla Lala

ой ли..

Игорь Калиниченко( Русский)

В основном. Вы развлекаетесь?

Евгений Шевченко

упс.. ну все, кто озабочен у меня в БАНе.. там харь 700, а вот остальное.. Алла, творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению🤔

Master Roma Mamedov

Аллочка,доброе утро!Только те которые родились от тех женщин которые имели 365 мужчин в год,могут называть женщину так,а для них фактор матери,сестры просто не существует

Евгений Волков

странный вопрос, даж не знаю чего ответить)) Я так не утверждал. Достойная женщина это женщина в семье и без всяких любовников, которая любит своего мужа и дает ему)

Alla Lala

редкий случай..

Николай

Женщина, родившая Христа, зачала его без штампа в паспорте, т.е. блуд был налицо. И тем не менее, она сегодня Богоматерь, самая почитаемая святая у христиан.

Alla Lala

1. Она была ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ!! 2. Почитаема она ТОЛЬКО в религии рабов! 🤷‍♀️

Николай

А я считал тебя грамотной... Она зачала будучи девственницей!

Alla Lala

ооо.. да ты ещё и неуч тупой ))))))

Со
Сором

Это признак дурного воспитания. Вопрос лишь вина это отца или матери? Будем считать виноваты оба что вырастили мудака, а не мужчину

Alla Lala

так и я о том же..

Vlad

Шлюха утром всегда просыпается шлюхой, а любимая женщина — любимой женщиной. Даже если ночью была шлюхой....😉👌

Alla Lala

а эту любимую все желающие мужики имеют? 😄

Vlad

все желающие имеют только шлюху..👌

Alla Lala

Вы вопрос читали?? перечитайте, если не дошло..

Александр Трященко

ЧУШЬ КАКАЯ ТО ШЛЮХА ОНА И ЕСТЬ ШЛЮХА ЧТО В НЕЙ ДОСТОЙНОГО? ГРЯЗЬ? МЕНЯ ТАКИЕ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

Alla Lala

ну значит Вы из 1%..

Александр Трященко

а ОТКУДА ТАКАЯ СТАТИСТИКА?

Alla Lala

так они САМИ говорят..

Віктор Край

кто это сказал, что достойнейшие?! .... А лихо закручен вопрос о значении слова блядь.👍

Alla Lala

это мужчины сайта говорят..лет 8 уже )))

Віктор Край

шо, серьёзно? ДОСТОЙНЫЕ? ...блять, шо тут про них скажешь...

Alla Lala

😄

Віктор Край

это печально, если мужики такие...впрочем - мужики ли?

Alla Lala

да просто жесть. Такое чувство, что их воспитывали именно эти самые.. Достойнейшие женщины!

Віктор Край

вот!

Alla Lala

🤭🤝

Alex Pugachov

Я не пойму тебе завидно? Тебя наверное и один толком не имеет

Alla Lala

ну конечно!! Ужасно завидую твоей мамаше.. Надеюсь её ВСЕ желающие имели?😄

Alex Pugachov

При чем здесь мать, полудурошная, я тебе про начало твоего высера

Alla Lala

а.. то есть тебя два гомика воспитывали?? 😳 нуу...по тебе заметно )))

Alex Pugachov

🤣 Ну ты ей богу дебилка, конченая. Пардон фригидная🤣😂

Alla Lala

ну ты же сам заявил, что мамаша у тебя была НЕ ЖЕНЩИНА..

Alex Pugachov

🤣 Проехали, я не психиатор, чтоб тебе объяснять

Alla Lala

но посетить тебе психиатра давно пора ))))))

Любомир

опущенная бабища, родителей не трогая умалишенная уёбище

Alla Lala

тоже сын Достойнейшей женщины? 😆

Анатолий Иванов

А стоит ли заморачивать себе головы этими идиотами?

Alla Lala

а другие есть?

Анатолий Иванов

У вас что? Круг общения только с ними?Коль не видите других!

Alla Lala

НА ЭТОМ сайте!

Анатолий Иванов

Так меня должны помнить-я неоднократно с вами общался-доходило и до словесных стычек.

Антонио Гареев

Что тут скажешь? У тебя больная фантазия, детка.

Alla Lala

никаких фантазий.. только реальность.

👽👽
👽👽👽

99 процентов как всегда взято из потолка?😁

Alla Lala

а как Вы узнали??😳

👽👽
👽👽👽

Здесь 99.99% все женщины бухгалтеры 😉😂

Alla Lala

ни одной нет..

👽👽
👽👽👽

Вы единственная да?😃

Alla Lala

угу..

Ол
Олег

э! всё, что угодно... а маму чур не трогать!

Alla Lala

это с чего бы? ведь этому научила ИМЕННО МАМА!

Ол
Олег

я её мож и ненавижу... то не ваше дело... за маму сильно драться стану...

Alla Lala

да без разницы! Если мужчина нормальных женщин считает дерьмом, а шлюх - Достойными..он СЫН такой шлюхи и никак иначе!

Игорь Погребняк

Укрошумеры не спят.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Василий Тимощук

во втором случае, член - один и тот же ))

Борис Шошин

Где эту ерундовую логику вычитала?

Alla Lala

Это мужчины данного сайта утверждают!

Борис Шошин

мура все это

Vvasia Wasin

ужас как тебя обидели бедняжку

Alla Lala

кто??

Vvasia Wasin

ну не знаю, тебе наверное видней, раз так перевозбудилась!

Alla Lala

дрочи молча..😄

Миша

Меня не интересует этот вопрос