Хранитель Семени:-)

Насколько алкоголь позволяет вам чувствовать себя раскрепощеннее?:-)

Ответы
Федор

Мне под ним просто хорошо. Тихо, мягко.... А что такое "раскрепощеннее"? Скажешь то, что ссал без этого? Сделаешь то, что не осмелился бы раньше? Тогда ты просто задрот на подкачке... Есть и еще "алкоголь"-но он немного другой уже-вот если у тебя друзья на кате ушли под сливом в обратную бочку-и их там полоскало минут 20(там есть воздух, но он в виде пены вода-воздух, и каждый вдох-это и вода в легкие)-их когда вытаскивают-то сначала искусственное дыхание, переворот на колено, отжимы живота-слить воду и слизь их кишок-а после-под нос ватки с нашатырем(1 раз)-а дальше-со спиртом1!!! И вот если из человека поперло пену!-То ВЫ с ним-в 50% от жизни! Но есть и вторые 50.... спросите нормального реаниматолога-он доскажет!

Хранитель Семени:-)

Немного не по теме, но можно фильм снять по сюжету;-)

Федор

Парадокс в том-что НАДО !!!!!! Чтобы это было не "тайное знание" гуру-осознанное понимание первичных неотложных мер по спасению!!! Практически все официально изданные методички по "первой помощи" основным ее компонентом считают пункт "Немедленно вызвать врача!". Но нигде не сказано-откуда????? Вы не экстремал-Вы просто пошли за грибами и сломали ногу!!! ШТО ДЕЛАТЬ?! У Вас с собой всегда есть пипольфен, промедол, морфин? А если есть-Вас посадит первый же мусор-это НИЗЗЯ !!! Это-наркотик! Да какие, нахер, грибочки-вот просто-у меня от дачи до станции-6 км. По дороге. По нормальной. Но по пустой... Ёб...лся там неудачно-и будешь лежать и ждать-когда кто-нить проедет. И захочет остановиться. И захочет взять тебя(куда???? А мороз за четвертак...

Александр Романов

Если недоперепить, то конечно раскрепощает. Но последствия...У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
глаза твои будут смотреть на чужих жён, и сердце твоё заговорит развратное,
и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
И скажешь: «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же»(Библия; Притчи 23:29-35).

Та
Татьяна

Однажды мужчины на работе пригласили меня к своему столику выпить водки. Я сказала, что водку принципиально не пью, да и не действует она на меня. Они не поверили, уговорили выпить. И вот, пьем на равных. У одного голова на столе, двое других храпят в креслах, а я повернулась и пошла работать дальше.

Светлана Олейникова

Я в молодости пела в ансамбле на свадьбах и концертах. Алкоголь не пила во время работы. Ребята пили. А куда же мне ещё пить, за ними надо было следить, чтобы в ноты попадали))) Так что раскрепощённость была и без алкоголя. А вообще-то я и детстве была шалунишка.

Людмила Иволга

Вы считаете,что всем позволяет?Далеко не всем.Кто-то прекрасно и без него себя вполне раскрепощённо чувствует.Так что формулировка вопроса некорректна по сути.Минусую👎

Хранитель Семени:-)

Это нормально, сложно сформулировать вопрос под 100% аудиторию;-)

Людмила Иволга

Спасибо за понимание!Алкоголь содержит этанол,а это ЯД,который убивает нейронные связи в сосудах головного мозга.

Хранитель Семени:-)

А как же долгожители, любители вина абхазские аксакалы?))

Людмила Иволга

Они в горах живут,и горный воздух содержит особые ионы,которые нейтрализуют алкольное загрязнение мозга.Да и у кавказских народов ферменты,нейтрализующие алкоголь генетически заложены сильные.

Оксана Телегина

Я начинаю петь и думаю, что восхищаются моим пением все, кто это слышит..... Именно поэтому я редко пью до такого состояния - из чисто гуманистических позиций.🤣

Хранитель Семени:-)

Это нормально, кто-то танцует, кто-то поет))

Светлана Сидорова

Раскрепощённой можно быть и без алкоголя. У многих свои типа отмазки. Некоторые просто скажут " да то я выпил лишнего и поэтому так произошло " .

Лисий Хвостик

До 350 могу остановиться, дальше отпуск тормозов, после 700 возможна потеря управления... Стараемся не перейти границу, потому самую малость...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, смелее становишься. Но тут важно не переборщить, а то так!!!! хочется сказать всё, что думаешь!!!!!)))😆

Зоя Данилова

Я не употребляю алкоголь. Я раскрепощена сама по себе. В любой компании чувствую себя прекрасно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я по жизни раскрепощенная... но как подопью - всех безумно люблю, после чего спать отрубаюсь

Анжела Муратова

Если проблема с психологическими зажимами- это к психологу , а не к алкоголю))

Хранитель Семени:-)

Не то, что бы, просто по наблюдениям, алкоголь способен преобразить человека на танцплощадке до неузнаваемости)))

Анжела Муратова

Может)) значит нужно вернуться к ответу выше.

Ип
Ип*Анюта*Я

зато никто не догадывается, что я от природы такая ипанутая 🙃

Ип
Ип*Анюта*Я

ипанутость лучше бокса 😜

Хранитель Семени:-)

А джаз?))

Ип
Ип*Анюта*Я

вполне сочетается с ипанутостью ☺️

Хранитель Семени:-)

В джазе только ипанутые)))

Ип
Ип*Анюта*Я

прикинь какой шедевр мог бы получиться 🤣

Виктория)

На 90% приходится постоянно анализировать что я делаю

Елена Данилова

Не знаю. Но, надо купить уже.))) коньячка, шампанского

Татьяна

не пробовала сильно напиваться...так что не знаю...)))

V/
V/S/G/

А нам токмо на пробку наступи и всё ..отбой до 6 утра

Андрей Григорьев

Даже не думай пробовать. Просто отравишься, и всё

Суфия Каримова

До такого не напиваюсь,здоровье не позволяет....

Кр
Кристина

Смотря в каком количестве. И в какой компании

Хранитель Семени:-)

А что вы предпочитаете?))

Кр
Кристина

Шампанское!

Хранитель Семени:-)

Три бутылки 🥂🍾 в компании свингеров)

Кр
Кристина

Ну зачем сразу так пошло?

Хранитель Семени:-)

Да, действительно, нужно было ещё немножко помариновать))