Евгений Сергеев

Знаете ли Вы самую длинную фамилию. в мире?

Ответы · страница 3
Баян Зарипова

Зачем вам это, самую короткую знаю Вам надо?

Евгений Сергеев

Мне, спасибо, не надо. Я давно знаю обе, думал может кто и хотел тоже знать.

Баян Зарипова

А... Думала что вам приспичило

Евгений Сергеев

Я не тех лет, чтобы мне что то приспичило.

Баян Зарипова

Ну, ладно если чем нибудь обидела Вас

Евгений Сергеев

Совсем не обидела, ерунда это всё. А Вам от души желаю здоровья крепкого и светлых дней поболее.

Киса Мурыся

нет, и что то не хочется такое запоминать

Евгений Сергеев

Тогда помолите, а то напишу.

Киса Мурыся

напишите я прочитаю, но не буду запоминать

Александра Кирилович

нет но когда то слышала но сейча не помню

Надежда Журавлёва

нет и не хочу..знаю короткие.. у корейцев

Жирный Троль Okar

Это знание бесполезно и не прикладное.

Евгений Сергеев

Бесполезных знаний, уважаемый, на земле нет. Пора бы в вашем возрасте и это знать!!!

Жирный Троль Okar

Если, Вы правы, то Шнобелевская премия для Вас!

Жирный Троль Okar

Евгений Сергеев

А Вы научитесь, правильно ставить знаки препинания. Это же для вас прикладное, т.е. нужное.

Жирный Троль Okar

Вы, хороший объект для тролинга, и я этим воспользуюсь. Если с Вашей стороны начнутся маты и оскорбления, то я выиграю ставку в 100 долларов, которые поставили мои друзья, сказав, что Сергеев не гопник.

Евгений Сергеев

Отпускать мат в сторону такой мелочи как Вы, уважаемый, значит не любить себя. Ведь и мат заслужить нужно. А тебя посылать туда не надо, ты по всей видимости только что оттуда.

Lilija Gudleikis10

Одну знаю: Череззаборногузадерещенко

Евгений Сергеев

Тогда вот Вам польская:- Архиневолокотачирикопопендриковский.

Марина

Семьпополовиниловерсалопятиковский

Евгений Сергеев

Её носил индус, в 69 букв.

Римма Чечётка

Нет.И не комплексую по этому поводу.))

Евгений Сергеев

Вас в этом никто и не обвиняет.

Римма Чечётка

Ну,слава Богу!Отпустило.)))

Umka Live

да Архиповолокоточерепопенковский

Евгений Сергеев

А вот правильно: - :-"АРХИНЕВОЛОКОТАЧИРИКОПОПЕНДРИКОВСКИЙ". Но, это коротковата. Длинную носил индус, она из 69 букв.

Наталья Л

черезвысокиизаборногузадирищенко

Людмила Кириллова

Череззаборвысоконогузадирайко:-D

Людмила Кириллова

Все равно не знаю. Назовите вы.

Zhanna Fuks

а что это может быть интересно...?

Евгений Сергеев

Во первых, отвечать вопросом на вопрос, как минимум некорректно. А во вторых, если Вы заметили вопрос, значит заинтересовались.

Zhanna Fuks

а что вам мешает просто общаться без наставлений.... вы в статусе занудство...?))))

Евгений Сергеев

Это не наставления, уважаемая. Я просто сделал замечание, нужно уметь отличать одно от другого. А если Вам вопрос был не интересен (даже не нужен), Вы зачем влезли ко мне с поучениями. Так кто из нас зануда???

Zhanna Fuks

ой как грубо и тактично...ну что ж надо принимать людей такими какие они есть.... нет идеальных людей и вы этим подтверждение....

Евгений Сергеев

Я же принял такого дибилоида как Вы. Совет, научитесь правильно, без орфографических ошибок писать. А теперь, идите на..............нет, лучше в чёрный список.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Черезтризабораногузадерищенко.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Дазачем заморачиваться на этом?

Евгений Сергеев

Вам не надо конечно. Удачи Вам.

Alexey Tsoy

Да, это те которые писать долго

Alexey Tsoy

Самое длинное слово, которое я знаю 20 букв, ну 69? Быть может это просто длинное имя?

Владимир Асиновский

Архиневолокопопиндиляковский

Надежда Максимова

Череззаборногузадерищенский?

Надежда Максимова

Бедняга. Как же его сокращенно звали?

Ольга Колыванова

Череззаборногузадерищенский

Ольга Колыванова

читала где-то, но это неинтересно...

Валентина Резцова

у одной девочки филиппинки..

Евгений Сергеев

Её носил индус, она из 69 букв.

Демони Ка

а зачем мне такие познания?)

Евгений Сергеев

Я же не лично к вам обращаюсь.

u_
ufo _

если будет надо - Интернет рядом

u_
ufo _

а что значит "знать"? Автор, думаю, тоже не помнит его наизусть, а копировать могут все)) Зато я знаю на память как расшифровывается ДДТ(30 букв)

Демони Ка

паЛа... у тебя что та - дрозофилы дачные перед глазами?

u_
ufo _

нда, эконом режим и шрифт мелковат... ну тогда уж терпи: дихлолдифенилтрихлорметилметан)))

u_
ufo _

апшипся: дихлордифенилтрихлорметилметан)