Натали

Иногда незнакомые люди пишут друг другу письма и шлют открытки. Всё это длится годами, в интернете. От скуки?

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Чуть не сорвалась на цитирование Януша Вишневского... сдержалась... пусть будет - от скуки)

Натали

сорвитесь!

Е.
Евгений ............

Нет от отсутствия понимания окружающих,хотя и у них может быть при этом насышенная жизнь

Натали

да

Я Тебя Люблю *******

нет не от скуки просто хочется иногда просто и поговорить с незнакомым тебе человеком .

Нурлан Камербаев

от того что родственную душу находят, не обязательно разнополую. Со схожими взглядами.

Натали

в каком?

Нурлан Камербаев

Да я это образно.:) В фильмах люди очень часто едят. Когда успевают готовить?

Натали

монтаж )))

Нурлан Камербаев

Главное бэби в "Человек с бульвара..." не монтажировать:):):) всем спок. ночи. Вам Наталья Удачи и спасибо.

Натали

Всего доброго.

Игорь Румянцев

да нет просто нашлись люди у которых интересы совпадают и им интересно общаться

Надюшко Скво

Возможно... но я так замуж вышла 9 лет в браке и год перед этим общались заочно....

Денис Мольков

нет просто хочется вернуться в юность и испытать те первые трепетные чувства

Натали

по разному, смотреть надо внимательно, с кем связываешься

Денис Мольков

ну это да...а ты чего от всего этого ждёшь

Натали

комплиментов, походов в кафе и на прогулки, добрых телефонных звонков дождливыми вечерами, хорошего... этого... ну ты понимаешь

Денис Мольков

понимаю...а можно вопрос только не обижайся...вот мужчины ждут от этого всего секса,а женщины жтут того же ..секса..так без прилюдий

Натали

женщины ждут внимания, с сексом можно и продинамить

Нина Винокурова

домашние их не понимают,не хотят слушать,а интернет дает такую возможность

Натали

умница! всё верно

Виталий Сольский

Не всегда. Иногда люди обретают верных друзей и даже любимых. Знаю примеры.

Натали

аналогичный случай в нашем колхозе!

Нарушитель Устоев

именно,и от желания реализовать что-то такое,чего в живой жизни не хватает

Владимир Никитин

Нетолько иногда попадаются хорошие собеседники и просто приятные люди

Натали

наши мнения совпадают

Владимир Никитин

Что написать я рад что есть еще нормалые люди в сети

Натали

🙂

Владимир Никитин

Найди меня в агенте или в мире

Натали

нашла

Натали

что?

Натали

я внимательная, и у меня всегда работает эмпатия

Александр Рекуненко

вряд ли...в этом плане реальный и виртуальный миры абсолютно одинаковы

Натали

интересный у вас подход к мирам

Александр Рекуненко

даже ведущие специалисты по изучению головного мозга не смогли провести разделительную черту между миром в сознании и так называемым миром реальности

Натали

То специалисты! а вот обычные обыватели рассказывали мне, что не воспринимают виртуальный мир всерьез. Наверно врали?

Александр Рекуненко

ну....люди разные...у каждого свои прибабахи

Натали

🙂

Натали

кто у вас на фото?

Александр Рекуненко

это собственно я...ну я на Ту-16 летал

Kирилл Крепак

ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ПОПИТЬ КОФЕ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ДРУГ-ДРУГУ)

Натали

а чо так? ))

Kирилл Крепак

Может это игра.вся жизнь игра)))

Натали

а может человек надеется на лучшее? не играет с вами

Kирилл Крепак

может?? просто нет смелости все сказать при встречи))) Печально но факт

Натали

факты свои мы делаем сами

Alexey,D

Нет,от потребности общения,ведь мы стадное животное,в одиночку никак

Юлия Пак

Если человек неинтересен, то никто ничего не шлет, тем более годами.

Натали

я вас обожаю! 🌹

Юлия Пак

😞 🌹 🍷 спасибо!

Aleksander Jakovlev

Ну почему? Бывает что встретятся люди,которые друг другу интересны.

Светлана ```

А мне это конечно было не много странно , если они пенсионерЫ ?.. То от скуки .. Да- но если есть симпатия на таком длительном промежутке времени , то что тО нЕ тО )).. ПроститЕ за ( каламбуРрр)))

Алекс Пушкинзон

Не только.У меня знакомый есть,у него "через интернет" сын родился.

Натали

🙂

Игорь Чернацкий

кому как.например мне просто нравится сделать человеку приятное.

Натали

я вас понимаю

Helena Veselova

Если это длится годами, то часто люди перестают быть незнакомыми.

Olga Rigikova

Почему же не знакомые раз пишут значит общаются и значит знакомы