Нелли

Ребятушки, подскажите, это нормально? Общались с человеком, всё нормально, по дружески. Выяснилось, что фото моё сохранил. Попросила удалить. А он меня в чс. Нормально?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А может за твои разборки из-за фото другой девушки... и в ЧС на минуту... чтобы удалить из ЛС .... За вопрос Спасибо!!!((((((

Юр
Юрий

Это его право. Люди вам ничего не должны. Хотят - дружат, разонравились - отправляют в ЧС. Какие проблемы?

Нелли

Ну отвечал ты в основном. А мне да, очень интересно. Мало с кем можно нормально пообщаться

Юр
Юрий

Значит, ты нашла интересный ответ на свои вопросы? А я ведь не единственный интересный человек на этом сайте, но как и хорошие самородки, надо переворошить много земли, прежде чем найдёшь золото. Вот поэтому я и отправляю людей в ЧС, если вижу, что их вопросы не несут ничего оригинального.

Нелли

Ну да...похоже уровень самооценки у тебя зашкаливает. Не обижайся только пожалуйста, и в чс меня не заноси..это было бы слишком на сегодня))) скорее всего я тебя пока очень плохо знаю

Юр
Юрий

Я себя не принижаю, но и особо возвеличивать не собираюсь. Наше общение здесь случайно и скорее всего очень скоро останется в далёком прошлом, ведь каждый пойдёт своим путём. Мне от тебя ничего не надо, тебе от меня тоже. И это прекрасно.

Нелли

Замечательно!

De
Demon

Наверное, он видел в Вас не столько приятного собеседника, сколь прелестную даму.

Нелли

Да не... Нормально общались... Хотя кто его знает

De
Demon

Не беда, найдёте другого собеседника

Нелли

Вас?

De
Demon

На себя никоим образом не намекал

Нелли

Жаль

De
Demon

Просто не могу представить, на какие темы мы могли бы побеседовать.

Нелли

Как хотите

Lady Winter 🇷🇺

Фото очень понравилось)))) ну и если по честному, Ваша просьба неправомерна)

Нелли

Почему?

Lady Winter 🇷🇺

Вы показали его в общественном месте, не скрывали. А это значит что кто угодно может его скопировать, растиражировать, разместить где угодно и т.д. И возможности это пресечь у Вас нет. А Ваша просьба это не приказ же)) кто Вас не уважает ему плевать на пожелания..

Нелли

Да на здоровье))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Удалил он фото не беспокойся... хотя приятная Личная память была!!!

Нелли

Иди в личку уже

Юлия Маркова

Дебилов очень много, нельзя на всех обращать внимание

Нелли

Да не дебил он. В том то и дело, что нормальный

Юлия Маркова

ну значит это нормально

Бот@Нег V

Когда здесь будет НОРМАЛЬНО - это будет не Спрашка )

Нелли

Вроде было...

Бот@Нег V

🤔🤔🤔

По
Половинка

Никому не доверяй....и будет нор сильно...

По
Половинка

Нормально....будет...

Нелли

Убеждаюсь в этом все больше и больше. Спасибо!

Slam Di

Ну ты не виновата в том что он недалекий

Нелли

Да в том то и дело, что нормальный!

Алекс С

ну обидели вы его за живое,типаж эмоцик)

Яна

Я бы расстроилась если б не сохранил))

Нелли

Ты знаешь как тут искать?

Яна

Можно по тегам! Какие у него были вопросы,о чём! Ну и по имени наверно тоже

Нелли

Имя было "не придумал ещё"

Яна

Встречала такого вчера вроде

Яна

Вопросы его какие были

Bionic Commando

Ничего не понял при чём здесь фото

Нелли

Вот и я не понимаю почему

Ирина Карпова

это местные женихи так делают.

Нелли

Это какие местные?

Ирина Карпова

те кто думает, что это сайт знакомств

Нелли

Да нет. Фото безобидное. Да и общение не ниже плинтуса было. Вот я и в непонятках

Ирина Карпова

почитатйте другие версии.

Просто Лёха

Теперь он на него... молится))

Нелли

Очень смешно вам наверное

Просто Лёха

Вам смешнее. Ваше же фото)

Нелли

Нормальное фото, постановочное. Хочешь, тебе пришлю

Просто Лёха

Присылай)

Ego Musicus

Пусть хранит...жалко что ль?

Ego Musicus

Чтоб в памяти осталось....

Нелли

Ну вот и он так сказал. А я ответила, что сохранит только когда вместе сфотаемся

Ego Musicus

Я вот тоже часто забываю лица.....и не мешало бы и мне сохранять фото чтоб в памяти обновлять

Нелли

А зачем?

Ego Musicus

Ну так если девушка красивая а лицо забыл то почему бы не глянуть чтоб вспомнить как выглядит

Нет Меня Нахуй

как минимум странно

Нелли

Сама в непонятках!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Обиделся наверное

Нелли

На что? Ни слова обидного не сказала!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну то что фото попросили удалить

Нелли

И что обидного?!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это надо у него узнать ,но обиделся явно. Фото хотел на память

Нелли

Ну как я узнаю теперь?!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Теперь не узнаете ,в ЧС потому что

Нелли

Вот вот

Шепот

дрочер очередной

Нелли

Завидую. А я все время хочу хорошее в людях найти. Столько обжигалась уже

Шепот

Жизнь не учит?)

Нелли

Мозги учит. А сердцем все равно верю в лучшее в людях. Дура же, да?

Шепот

Да))

Нелли

Знаю (((

Александр Чеботарь

👍 Во пацан жулик

Нелли

Почему жулик?

Александр Чеботарь

А фото за чем тродить тебя?

Нелли

Не поняла

Александр Чеботарь

Тролить

Нелли

Да там нечем. Обычное фото

Александр Чеботарь

Коликционер