Владимир Ра

Мой Кот целыми днями спит. Это нормально?

–1
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Все котейки любят много спать - это их природа) Котенок может спать до 23 часов в сутки, а взрослый кот - от 12 до 22 часов.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Коты из мира растений, нормально, хотя хз, у меня последний кот в 2001 году умер, не держали с того времени кошек

Ма
Марина

А что ему делать то ещё? Моя тоже, днём спит, а ночью тыгыдык устраивает. Такая у хвостатых натура.

Екатерина Емелина

Все нормально, не весна ведь. Будут спать до 20 часов в сутки, ведь о еде задумываться не надо.

Валерий Иванчик

у нас так же. ночами спит тоже,утром требует кормёжки,встаёт только для того чтобы поесть

Наталья

Нормально. Они спят до 16 ч. Ещё 4 ч.-в дрёме и только оставшиееся 4-в активном состоянии.

Натка М_Мак

🖼Вот эту картину я сутками наблюдаю с перерывами на ее кормежку и горшок))

Уральская Рябинушка

А чё ему ещё делать? Хозяйства нет, огорода нет, на работу не надо, кормят-поят

Демонолог Миднайт

Да. Так бывает, когда в реальности дел особых нет, и она слишком скучна

Та
Татьяна

был бы уличный-ловил бы мышей. а дома ему заняться нечем. у нас также.

Marusya Karenina

Мой двое коты тоже спит, а 4 часа утра наводят суету охота 🤣🤣🤣

Marusya Karenina

Мой двое коты тоже спят. А 4 часа утра наводят суету охота 🤣🤣🤣

Веселая Я

У меня Кузина сутками спит.Вот думаю,что не есть это хорошо

Cergei Efremow

Нормально. Помните поговорку..зло никогда не дремлет?

Романа

Моя тоже. Дома. Но на даче по ночам уходит охотиться.

Романа

Пожалуй, я уже не хочу собаку)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такое поведение у собак - редкость. Предыдущий русский спаниель, Джимми, по ночам вел себя тихо. Разве только во время секса советы давал, как все собаки и кошки.

Романа

Полезные?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полезные советы для него давал ему именно я. Совет убраться ко всем чертям.

Романа

😆

Мила

Конечно, им положено спать не меньше 16 часов в сутки

Zza-Zza-Lorak.

Зависит от породы, персы спят большую часть времени

Татьяна С.

Сколько лет ему? Они могут спать по 20 часов в сутки.

Владимир Ра

3 года. Вислоухий...🖼

Татьяна С.

Шикарный. Моей-5лет. Поест и спать, а что им еще делать?

Жорик В Тумане

вполне, у них норма 20 часов сна в сутки, как у львов.

Александр Рузметов

Коты. кошки могут спать до двадцати часов в сутки