Фрекен Снорк

что за фигня??? авторам "зачем мне так сказали?" "что будет у меня завтра?" "что вы можете сказать обо мне?": вы адресом, ребята не ошиблись? Есть, говорят, такие люди, которые хоть по фото, хоть по нику, хоть по использованной туалетной бумаге про тебя все расскажут! Поисковик и "битва экстрасенсов" вам в помощь, а эфир, пожалуйста, не засоряйте!

Ответы
Владимир Никитенко

Ну маются люди дурью.Хорошо что здесь можно просто пропустить. А ведь и в реальности есть такие,вот где морока то.

道Ф
道 Фсйо 道

почему, я уже многим тут помог как поисковик... потерянное время помог найти... при чём тут битва экстрасенсов?

道Ф
道 Фсйо 道

бабушку уж не вспомню... а тебе однозначно понравится )))

Фрекен Снорк

откуда такая уверенность? ))

道Ф
道 Фсйо 道

я - опытный якут потому что )

Диоген

Им-бы в свою. Туалетную бумагу присмотрется!)

Фрекен Снорк

"им" это кому? )

Диоген

Фрекен Снорк

экстрасенсам или вопрошающим? или это вообще в мой огород камень? )))

Диоген

Если только вы себя. К им приписываете!)

Фрекен Снорк

ну Вы же не сказали кто эти страшные "они", так что я не берусь гадать )

Olga Tolmach

Оля, как я вас понимаю))

Фрекен Снорк

спасибо )) просто уже бесить начинает...