Dj
Djylia

Как вы считаете, если ваш муж (парень), общается с другими девушками также как с вами( имеется ввиду только общения), стоит бить тревогу?

Ответы
Андрей Ростовский

стоит.. и прежде всего начать с себя --может я что не так делаю и не надо себя сравнивать с подругами типа машка хуже меня а с ней живут а еще могу скинуть видео как надо жить если заинтересует

Илья

Если он общатся только по интересам например о Кино болтают, то ничего страшного. Я увере у тебя тоже есть друго с которым ничего общего но хочется что то обсудить

Dj
Djylia

нету

Илья

что даже подруги нету?

Dj
Djylia

есть подруги

Илья

если он преданный никуда он от вас не денется.

Дмитрий Мишуров

Мы сотканы из общения, прежде всего союз двух сердец это доверие, если кто-то не оправдывает доверие значит уже и не будет союза.

Акакий Акакиевич

Если просто общается и при этом продолжает общаться с вами, то бить тревогу рано

Ириада Роза

Муж это не собственность... Он сам решает с кем и как ему общаться...😉

Dj
Djylia

зачем же тогда женится, ходи холостым и не в чем себе не отказывай

Ириада Роза

Это главная ошибка женщин и мужчин так думать, когда создают семью... Человек изначально свободен и никому ничего не должен... Просто, каждый берёт на себя ответственность за свои слова, действия, поступки... Вот, на сколько у человека развито чувство ответственности - это вопрос...

Denis Morozov

Сказать сложно от человека зависет. Для одного стоит для другого нет

Алена ********

вопрос, как он общается с вами... и что значит -- ТАК ЖЕ, КАК С ВАМИ...

Борис Лысенко

Считаю, что стоит бить тревогу, если он этого не делает... Удачи!

Марина Микерова

Не думаю,если он не скрывает этого общения и там нет флирта ,

Василий Белоусов

Да нет надо верить своему возлюбленному это главное в жизни

Aleks Sh

а тревогу то за что? его её или себя бейте цёпта😊😊😊

Олег

Пардон...общаться разве что то из ряда вон выходящее?

Dj
Djylia

и в общении можно допустить погрешность

Дмитрий Лынев

Ну Вы же не на необитаемом острове живете

Оксана Мельниченко

да ради бога, пусть даже спит с ними

Алексей

можно бить, но не тревогу а мужа))))

Альфред Чичкок

... УЙТИ С МИРОМ, дальше будет хуже!

Кр
Кристина

ага, только стоит бить не тревогу

C Z

trudniy vopros))) esli tolko obshaetsya to nicheqo.

Андрей

Нет...но насторожться нужно

Алексей Анашкин

Доверяешь? Значит не стоит