Черная Мамба 🇷🇺

по мере развития отношений.... один обязательно наглеет, главное..успеть первым)))

Ответы
Анатолий Фамильченко

Опять мы причиняя боль
друг другу - расходимся,
опять себя виня.
Обида вновь прошлась
по сердцу плугом
и новая открыта борозда.
Любить без боли мы
еще не научились,
а может так
естественно для нас ?
Прости меня родная,
но чего слова все стоят,
когда мы пустим кровь
друг другу в следующий раз ?

Дрок Виктор

Не верно. В любой команде, быстро определяется ведущий и ведомый. По мере развития отношений, выясняется кто насколько выполняет свои обязанности ... При несоответствии им - воспитательный процесс с руко, скалко, ного, тарелко прикладством. При отсутствии перспективы на исправление - импичмент.

Елена Данилова

Ну....это же нормально. Посмотри на природу, начинает холодок -наглеть, нагреть, и осень уже. А он ещё больше и больше, и зима пришла. А потом тепло начинает наглеть, наглеть, и вот весна. А оно пуще наглеет, и вот тебе -лето. Все -взаимосвязано.

Елена Данилова

Чтобы он заморозился? ??😨😨

Елена Данилова

Это один так наглеет от милого тепла -до удушающего лета. А другой в это время уменьшается от устрашающего холода до дождика

Елена Данилова

Перекусить. Пустыня будет.

Елена Данилова

Т9 пересушишь

Ум
Умиление..

Сроки годности есть у души?
Интересно...
Ни много, ни мало,
От конца и до края начала
Отданы ей и вечность и миг.

Marina Sadovaya

Главное себя ценить, привет, а на место оппонент и сам себя поставит собственными руками

Sasha R

Главное да..привет))

Marina Sadovaya

Один уже осознал ...

Sasha R

Твой наверное...да?

Marina Sadovaya

С этого момента поподробнее пожалуйста и в личку

Леди Иск

Ну, если таким соревнованиям имеет место быть, то про какие отношения вообще речь?

Sasha R

По мере развития..👈

Николай Маурин

я не наглый доброжелательный вы скинете сылку или развод по итольянски

Алексей Викторович

Наглость -второе счастье, второй половинке это может нравиться.

Natalia Kendesh

Также ведут себя и дети - проверяют границы. Воспитывать надо.

Sasha R

нада

Сергей Глущенко

Слышь, светик! Тебя прорвало что ли??? Фонтан не затыкается?...

Черная Мамба 🇷🇺

смотрим число когда задавались вопросы, а потом фонтанируем в рупор)

Сергей Глущенко

Ну фильтру как-то... А то зае...ся пропускать!!! Ты одна по полчаса...любознательная наша!

Черная Мамба 🇷🇺

значит мои вопросы тебе попадаются, я тут не причем

Сергей Глущенко

А НЕ ЗАДАВАТЬ никак???!!!

Юрий Шкворенко

Нимфы не должны так рассуждать!😜 🌷

Ан
Андрей

после росписи в ЗАГСЕ надо успеть послать первым...

Владимир Гордейчик

.. если тяму нет . то наглость .. тут как тут .. ☺️

Антон

Главное вовремя избавиться от того, кто наглеет

Ла
Лара

)))

Антон

Не люблю, когда на шею садятся

Игорь

В каждой паре так - один ведущий, другой ведомый.

Sasha R

думаю.да

Галина Гриднева

Да. садится на шею и считает это в порядке вещей

Sasha R

угу

Bonza Bonza

с васми успеть первым это что то из фантастики

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж это за отношения такие?! Кому они нужны...

Наталья

Неправильные какие-то отношения получаются

Наталья

Заранее благодарна)

Sasha R

Поскакал..а то солнышко скроется))

Наталья

Беги)

Sasha R

Прыг скок..))🖼

Наталья

🤭😉

Анвар Холмухамедов

В 40 особо не понаглеешь )) молодость победит

Анвар Холмухамедов

Странно, вы точно юрики?

Анвар Холмухамедов

Какие то вы не до юрики. Самые большие пошляки, воры и сутенеры всегда из ваших

Черная Мамба 🇷🇺

это вам попадались не юристы

Анвар Холмухамедов

Ааа ты идейная??