Незнакомка Сью

"Милое" общение до первой безграмотной реплики?

Ответы · страница 2
Ны
Ныряльщик

Зачем так затягивать на долго?

Незнакомка Сью

Так всё и идёт в этом направлении..., или всё будет бессмысленно.

Ны
Ныряльщик

Но иногда полезно прикинуться глупцом... Это как бы взгляд с другой стороны...

Незнакомка Сью

как вариант или альтернатива из множества предложенного

Ны
Ныряльщик

Спасибо за приятную беседу:)

Ны
Ныряльщик

Тогда добавляйтесь в друзья;)

Витя Шрек

Было-было- было - и прошло! Оу-о!

Незнакомка Сью

быстро прошло, надеюсь.... 🙂

Андрей Ломпасо

Нет. Я терпелив.... До второй)))

Незнакомка Сью

😄 везде! Потому что!!!(я открою вам тайну...) он - настоящее жЫвотное!

Андрей Ломпасо

Ну я пока в ваших взаимоотношениях не разобрался... Ответьте максимально широко

Незнакомка Сью

Вы уверены, что хотите знать именно о моих взаимоотношениях с котом?

Андрей Ломпасо

Ну это может быть интересно !)

Незнакомка Сью

хм.. тогда перенесём на завтра мой эпистолярий, иначе я усну

Владимир Асиновский

Поэтому следи за словами

Виталий Теляшкин

Это вызов,сударыня? 😉

Незнакомка Сью

Я в Луганске, у нас московское время... 7:29.. Утро..

Виталий Теляшкин

ого,далековато вы....и я....кофе сударыня? что бы глазки открылись 🙂

Незнакомка Сью

нет, спасибо...Я уже выползаю, иначе так и не настроюсь на рабочий лад.

Виталий Теляшкин

а я вот не могу без кофе..

Незнакомка Сью

нет, ну я тоже выпью попозже.. А пока быстро-быстро выхожу отсюда, иначе комменты затягивают

Максим

моя твоя не понимать

Незнакомка Сью

Однако это не мешает тебе язвить по поводу запятой после троеточия..

Максим

Я же не виноват, что у Вас это систематически проявляется. 🙂 Так же как и две точки в конце предложения.

Незнакомка Сью

Это стиль, который принадлежит только мне. Я могу даже запатентовать его.., но это не говорит о моей безграмотности, скорее, я грамотна настолько, что спорить со мной о правилах русского языка бесполезно.

Максим

Это безграмотность. Тут и спорить нечего.

Незнакомка Сью

Поздравляю, вы остались наедине с диалогом, равно, как и со своей мнимой грамотностью. Прощайте.

V.s.o.p

Это предупреждение?

Незнакомка Сью

и правильно, а-то мало ли, что

V.s.o.p

Ну вот и я о том. Думаю дай постисняюсь немного... Вдруг начнется...

V.s.o.p

Не хотелось бы обидеть прекрасную мисс

Незнакомка Сью

вам это не предвидится.. она исчезает

V.s.o.p

ну приятного вам исчезновения...

Инна

Бывают же опечатки))

Незнакомка Сью

опечатки отличимы от безграмотности

Инна

Иногда телефон сам делает замены букв..

Незнакомка Сью

Когда люди пишут с телефона, это видно невооружённым взглядом

Инна

А как Вы определяете, что пишут с телефона?

Незнакомка Сью

мама мыла раму.............мамр мылобр рам.. приблизительно такой набор слов в самом плохом раскладе.. Но, когда пишут: Я рад старатся, чтобы тибе была харашо....Это явно не Т9

Владислав Фёдоров

Ну если вы филолог.

Владислав Фёдоров

Я вообще двоечник по этому предмету.

Заур Гамидов

Вопрос не понятен

Заур Гамидов

Ты имеешь ввиду то, что мы могли бы общаться до того момента, пока кто-то из нас не допустит ошибку в разговорной речи?

Незнакомка Сью

нет, я утрирую.. просто повальная безграмотность заставляет подходить избирательно к собеседникам.

Федор Тиханов

Живем мы вместе. )

Федор Тиханов

Ответ попал не по адресу. )

Кт
Кто

а если случайно?

Незнакомка Сью

это видно невооружённым взглядом

Азиз Деловаров

я граматна пишу

Азиз Деловаров

Кстати да!Меня тоже напрягает, когда люди безграмотные,особенно девушки!)))

Незнакомка Сью

Спасибо за понимание...А почему такая предвзятость только к девушкам?

Дэн

До свидания(

Незнакомка Сью

ещё чего не хватало... прощайте.

Вячеслав Булденко

вы училка
?

Незнакомка Сью

для вас лично ..учитель... перед именем твоим готов смиренно преклонить колени...

Евгений Скалыго

Согласен)

Евгений Скалыго

Что предпочитаешь смотреть?

Незнакомка Сью

документалку: криминал, научную, география, история, философия, психология..

Евгений Скалыго

Ой, извеняюсь, хотел сказать что не плохой вкус)

F M

Именно

F M

В мире столько безграмотности и в речи и в поведении..

F M

Видимо, Вам повезло) меня не иногда и не просто раздражает! 👿

Незнакомка Сью

😄 я скромна в помыслах.. В случае чего , у меня клюшка есть.

Незнакомка Сью

ну, не такая, уж... далековато я...

Чеза Набля

Че

Незнакомка Сью

вот тут, с моей стороны, не надо.. А там- вполне...

Незнакомка Сью

куда-куда...куда вы удалились...