Сережка Коняшин

дамочки,у вас бывают мысли на счет- даст или нет)))??

Ответы
Светлана Сапего

нет))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Марина Константинова

Нет, не бывает таких мыслей) Но есть другая сторона медали... А сможет ли?...)))

Марина Константинова

Ну, сейчас-то рыжая, вернула))

Сережка Коняшин

почему ты тут))?

Марина Константинова

Случайно сюда попала) Не знаю, иногда интересно пообщаться, иногда просто скучно, иногда убиваю время в транспорте) А ты почему тут?

Сережка Коняшин

скчно

Боже Вiльна

сейчас такая мысль меня мучает! 😄

Ольга Гыска

Такие мысли посещают, когда мне что-то надо

Боже Вiльна

вот-вот!

Ирина Попова

Мы в себе никогда не сомневаемся!

Юльция

чаще наоборот, дам ли я ему)

Татьяна

Нет. САма беру,))

Татьяна

А чё я у мужа должна спрашивать то? ))

Доминика

ха ха ха, .....

Доминика

вы очень молоды))))

Сережка Коняшин

ты к чему это,дамочка))?

Июнька

глупости!)

Сережка Коняшин

поясни дамочка))

Июнька

не буду.глупости потому что!

Сережка Коняшин

это твое право))

Яя
Яяя

конечно)))

Сережка Коняшин

забавно)))

Солнышко

Бывают...

Солнышко

Могу и покусать)))

Сережка Коняшин

забавная прелюдия))

Солнышко

Романтика)))))кошечка моя научила))))

Солнышко

))))))))))))(

Sonik In The Фингерс

да

Мария Лушина

да