Галина Колючая

Валерий Рашкин, Марина Литвинович, Сергей Удальцов, Екатерина Енгалычева, Павел Иванов распространяли призывы к участию в незаконных акциях , -***Вроде с разных партий,а как спелись?

–6
Ответы
Галина Смирнова

Такая тактика.Вклинится в другие структуры и доказывать,что они ведут правильную политику и надо слушать только их. Привет,тезка.

Галина Колючая

А мы пожалели,сейчас поздно. Слушаем её серенады.

Галина Смирнова

У дочери была кошка Жужа.До самой смерти голосила два раза в год. 16 лет прожила и умерла от рака молочной железы. Она ни разу не приносила котят.

Галина Колючая

Жалко. Нашей 9 лет. Поздно стерилизовать.

Галина Смирнова

А моему тоже уже 8 лет.Из-за его буйства пришлось кастрировать в 9 мес.

Да
Дамир

У них один Центр принятия решений, один хозяин. Хозяину нужен госпереворот, вот и прыгают как блохи...

Галина Колючая

Но объединяются,когда надо насолить нам,России.

Да
Дамир

Сейчас не до России. Поэтому это исторический шанс

Галина Колючая

Да! У них своего там столько,что вряд ли разгребут.

Да
Дамир

Дай Бог

Та
Татьяна

Хорошо, что я вне политики: своих проблем с коммуналкой хватает, еще и переживать за кого-то.

Галина Колючая

Хорошо вам. Прада я подозреваю,что все мы в политике.

Та
Татьяна

Нет. Мы просто зависим от политиков, но сделать ничего не сможем: там система, которую не разрушить.

Галина Колючая

А зачем её разрушать? Если она не самая лучшая,но и не худшая.

Alex Dark 🇷🇺

😄оппозиция продажная ни разу не сомневаюсь

Галина Колючая

Большинство не сомневаются. Но есть и защитники. С дизлайками под моим вопросом.

Alex Dark 🇷🇺

только пиздят, кому всрались эти митинги

Григорий

Какие акции Вы называете "незаконными"

Галина Колючая

Не согласованные. А вы какие акции называние законными?

Григорий

А разве нужно акции согласовывать ?У нас , по закону уведомительный характер проведения митингов и манифестаций . Изучайте законы , прежде чем провокациями здесь заниматься

Галина Колючая

Т.е.вы решили митинговать посредине проезжей части . И вам плевать на всех остальных? Позиция заклятого митинганта. Штудируйте Конституцию . Не только ст31- ю,но к ней дополнения. Чтобы не пришлось мучительно горько....

Григорий

Что Вы придумываете , что несёте ? Заранее уведомляется мэрия и УВД .Их задача обеспечить безопасное проведение мероприятия .

Галина Колючая

Что несете вы, было видно в зимних т.н.акциях.

Григорий

Смотрели , наверное наши СМИ .Или сами участвовали ?

Галина Колючая

Интернет забит картинками. Любите вы пиариться! В тик токе лайки получаете?

Сергей Л.

Их спели, а они продались!

Галина Колючая

Спелись,так вернее. Одни были продажными,другие стали. Или все они такими и были? Придающими Россию

Сергей Л.

Та наверное единным мазаны они!

Галина Колючая

На поверку оказалось,что нутро одинаково гниловатое.

Сергей Л.

Вот именно так!

Ирина Отставнова Кочнева

Деньги получали из США

Ирина Отставнова Кочнева

Забыла Галина, извините. К нам они едут со всей страны и из зарубежа, как ближнего, так и дальнего

Галина Колючая

Есть такое,вся шваль ползет в Москву.

Ирина Отставнова Кочнева

Это плохо. Приходиться мириться

Галина Колючая

Это у вас постоянное беспокойство!

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще то я об этом не думаю

Александр Рузметов

Как понять незаконных?

Галина Колючая

Не согласованных.

Александр Рузметов

В Конституции прописано право на мирные шествия, митинги, демонстрации и пикеты.
Это власть издает законы вразрез с Конституцией.

Галина Колючая

А вы без лени поищите ,чем чреваты незаконные митинги. Побьют ведь. Не космонавты,а с вами несогласные. Вас таких упертых надо защищать!

Александр Рузметов

Я в курсе. Ютуб смотрю

Галина Колючая

И я смотрю.

Олег Коваленко

А едрисня как спелись?

Галина Колючая

Кто это?

Олег Коваленко

Которые запрещают народу по конституции собираться мирно и без оружия.

Галина Колючая

Начинают всегда мирно ,без оружия и с благими промыслами. Откуда потом берутся хорошо подготовленнве боевики,снайперы, бьющие в спину всем подряд.?! А печеньки получают совсем другие. Вам ничего не напоминает?

Олег Коваленко

Иди нахер отсюда тварь! Зато вооружонная власть народ уничтожает оружием.

Th
Theodore

Значит спонсор один

Галина Колючая

Никакого сомнения!

Иван Пантюхин

Жизнь заставит !

Галина Колючая

Ой! Не дай Боже! Хватит России революций и переворотов.

Иван Пантюхин

Правильно , кучка безумцев , диктует нам как жить , при этом уничтожая всё на своём пути !

Галина Колючая

Подозреваю,что у нас с вами разные безумцы.

Иван Пантюхин

Не сомневаюсь , их на Руси много!

Галина Колючая

Могло быть много,если бы вовремя не прижали.

Андрей Хрисанфов

Кто эти люди?

Галина Колючая

Оставшиеся за бортом претенденты на переделку России.

Андрей Хрисанфов

Из холопов?

Галина Колючая

Как сказать. Скорее всего,да.

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Иг
Игорь

Дирижёр один

Галина Колючая

Никакого сомнения, что куратор у них один. Беглые навальнутые призывали голосовать за коммунистов. Когда это было,чтобы либералы за них агитировали?

Георгий Клинцов

Ужатник.

Галина Колючая

Обиженки!