Гулрухсор Хатамова

зарегистрировалась на спрашивалке.теперь каждое утро какой-то аноним целует, обнимает, дарит дорогие подарки, машины.телефоны и пр. такого бы человека да в мою реальность!!!! в виртуале достаточно было зарегистрироваться, а что нужно сделать чтобы такие дары получать ежедневно в реальной жизни?

Ответы
Ксения Патрикеева

меньше сидеть в интернете, чтоб реальная жизнь мимо не проходила!

Ильдар Буранов

ну это просто нужно в жизни сталкнуться с таким человеком как я

Виктория Строкова

это к анонимам вопрос)