Зинуля )))

Почему после расставания болит душа ?(

Ответы · страница 2
Кузьма Гапоненко

она переживает разрыв с другой душой, которая ее понимала, давала тепло, заботу, радость, сделала счастливой!

Иван Николаевич

В разных случаях по-разному. Когда от приввчки(привязанности), а когда и от необдуманности своих действий.

Homo Pongo

Это от крючочков и присосок, которыми другая душа за Вашу держалась. 😉 Избавьтесь от них и боль пройдёт. 🙂

Зинуля )))

Пытаюсь. .потихоньку отдираю крючки

Homo Pongo

Лучше это делать вместе. 😉

Homo Pongo

Кто будет отвлекать от боли и следить, чтобы её уровень не превысил шоковый порог. 😉

Зинуля )))

Тогда сначала его найти нужно )))

Александр (Спб)

Если она болит, значит что она есть. а это уже хорошо ) Почему. вопрос другой. думаю Вы и сами ответ знаете.

Валентина Шадрина

че такое душа и где она находится?! а вот сердце болело конкретно, даже к кардиологу и неврологу ходила

Александр Македонский

потому,что если бы не было чувств не было бы отношений,а раз были чувства,так быстро они не проходят))))

Роза Соловьева

душа- это потемки, ни кто не знает где она находится, но все знают как она болит...А.П. Чехов, по-моему...

Зинуля )))

И это правда ..не знаем где ..но чувствуем как болит (

Андрей Анджеев

..и сердце плачет,а путь земной вперёд бежит...а тот кто любит слёз не прячет ...и потому душа болит...

Павел Черкасов

Душа болит перед этим, когда ты думаешь и на кой черт мне это все надо! А потом она отдыхать должна.

Андрей Владимиров

только один месяц, значит надо дать душе команду чтобы месяц потерпела, а потом и не вспомнит.

Зинуля )))

Месяц мало ((((забыть то вообще нельзя человека ...

Андрей Владимиров

неправда можно, просто каждому человеку нужно разное время, мне месяц, тебе может и пол года достаточно.....

Зинуля )))

Но забыть совсем нельзя ...

Андрей Владимиров

можно просто дай установку организму, и переключись, забудешь, точно тебе говорю, потом с улыбкой просто вспомнишь иногда ....

Зинуля )))

Даю эту установку ...уже месяц

Андрей Владимиров

видимо мало для тебя, продолжай, с каждым месяцем легче будет, через полгода увидишь результат...

Вячеслав Дамер

Потому что душой прирастаешь к человеку, а при расставании кусочек твоей души отрывается...

Вячеслав Дамер

Это хорошо... Значит, Вы уже не одна... А Вы бы хотели еще деток?

Зинуля )))

Трудно сказать... Это нужен очень надёжный человек.. Кто знает как судьба сложится... Я люблю детей

Вячеслав Дамер

И я их очень люблю!!! Вы откуда?

Зинуля )))

У меня сына зовут Вячеслав)))

Вячеслав Дамер

Ох, как далеко!!! Я из Казахстана, город Балхаш... Жаль, что мы так далеко друг от друга... Я в Питере учился когда-то...

Валерий Шилов

Положительные эмоции - как наркотик, хочется испытывать их вновь и вновь до бесконечности.

Елена Глазкова

Болит душа у тех, у кого она есть. Вы задавались вопросом, а болит ли душа у вашего мужчины?!

Елена Глазкова

ну раз у него все хорошо, то делайте так, чтоб у вас тоже было все хорошо!

Роман Кондаков

У вас не болит душа, вы и есть эта душа!) болит сердце из-за привязанности которую создал ум

Назар Третьяков

Это потому что две души привыкшие друг к другу при расставании теряют сакральную связь))))

Сергей Богатов

Потому что теряется былая привязанность.Когда от себя кусок отрываешь-разве не больно?

Сергей Богатов

Пройдет,не беспокойтесь,что ни делается все к лучшему.

Сергей Богатов

Пожалуйста.Счастья Вам! 🌹

Илья Пересекин

Потому что ей причинили боль, горечь и обиду, терзания, муки, не раз сталкивался с этим...

Зинуля )))

Уже переживала такое ...пройдёт конечно

Зинуля )))

Да )будет хорошо и солнечно )

Алексеев Евгений

Как она может болеть? У нее ни костей, ни мяса нет. Не говоря уже о нервных окончаниях.

С И

Когда люди сходятся, души переплетаются. При расставании какие-то части отрываются.

Владислав Сивцевич

А она есть, душа? Может это и не душа вовсе, и все гораздо проше?)оподумайте над этим