Физическое Лицо (Ж)

девочки, кто делал ламинирование волос, стоит ли на длинные волосы?

Ответы
Galina M

Почему бы не попробовать, если хочется, хуже все равно не будет я думаю

Танѩ

нет не стоит,стоит укреплять волосы и лечить без ламинирования.

Танѩ

это не все так просто как рекламируют,и потом протеины и витамины проникают внутрь волос по особому механизму .

Таша Т

они так и не стали ламинированными

Танѩ

😄

Таша Т

правда...после первого мытья-только какие то жирными быстро стали становится

Танѩ

да знаю)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я делаю постоянно!

Физическое Лицо (Ж)

нет ли у волос "зависимости" и меняется ли цвет?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не меняется. И зависимости нет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста!