Ната

Чувствуете ли вы, что прошла неделя безумия?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

О, да. Подобного безумия я еще не встречал. Вспоминается старый стишок "Мальчик нейтронную бомбу нашел, засунул в портфель и в школу пришел. Долго ругался начальник РОНО - школа стоит, а в ней никого" Город стоит, а в нем НИКОГО. Никого и ничего. Зашел в "Ароматный мир" за пивом, а мне рекомендуют забирать все, поскольку мое любимое в этот день брали паллетами. Зашел за сигаретами, а все известные мне табачные магазины закрыты и их можно купить только в сетевых супермаркетах, если в этот день их не скупили блоками. Но если ты засиделся за компьютером, то шанс купить хотя бы пачку минимален, поскольку супермаркеты работают до 21.00. "Перекресток" и "Дикси" на фоне прочих игроков, оставшихся на поле - единственное спасение с пустеющими на глазах полками. Я еще никогда не видел, чтобы каждый второй стоящий в очереди человек покупал крепкий алкоголь, при этом не ограничиваясь одной бутылкой... С коронавирусом мы рано или поздно справимся, но вот с алкоголизмом справиться будет труднее:)

Ната

Это точно

Александр Белов

Да. Окаянные дни. Такое будет продолжаться, пока Сказочный ... сидит на Троне Кремлёвском. У него съехал чердак окончательно, раз уже Америке помогает и собирается оказать финансовую помощь букмекерской конторе "Фонбет".

Михаил Кардовский

Ната!Какая неделя?!Какое нахрен безумие??!!Сижу вот на работе.Вдую сейчас вискарика с водкой пополам.И начну разучивать дальше движения шафла 😁😁😁

Ната

Что это?

Михаил Кардовский

Танец такой.На ютюбике гляньте.Прикольно😁

Ната

Только под вискарь, видимо. А я такие не употребляю

Михаил Кардовский

Какой дали.Водки вон привезли-мешать можно с вонючкой можно.Выкинуть жалко-дорогой,мать его😁До 8 утра далеко,один на 500 каадратов-затанцуешь тут😁

Сергей Пастухов

Наша градообразующая корпорация решили прекратить заниматься фигнёй и приступить к работе. Шаманские танцы, маски, хлорку при этом соблюдать.

А. П.

Потихоньку открываются некоторые магазины, автозапчастей, например, подпольные парикмахерские, стоматология...

Андрей Хрисанфов

Неа... у меня всё как всегда-магазины, иногда готовка. фильмотеку чищу... В мосркой бой режусь... кино смотрю...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Дочка выучила буквы,
Стала надписи читать:
Супермаркет, Банк, Продукты,
Х…й, Аптека, Роспечать.

Kanstantin Kan

Почему безумия, Спокойствия!!)) Безумие в Пиндосии, а так им и надо, нечего другим ямы рыть!!))

Владимир

Что Вы,все только толкаться перестали и по местам расселись - кино только начинается...

Роб Рой

С неба чистого я неистово
Срываюсь вниз
Я теперь иной, ты исполни мой
Ночной каприз

Александр Петрович Кудрявцев

надо набраться терпения еще на два месяца. Испытания вакцины запланированы на июнь

Сергей Грудцын

Как говаривал Швейк, -если Вас пригласили в участок-приключения только начались!

Сергей Чертовских

Да это после первой непривычно так, а потом привыкаешь и кажется, что так и было.

Сергей Чертовских

Мне кажется, что Вас они только закалили и сделали мудрее, Вы не стали руинами.

Ната

Я же не суперчеловек

Сергей Чертовских

А им и не надо быть. Мы все такие.

Ната

Все разные вообще-то

Сергей Чертовских

Так и проблемы у всех разные.

Владимир Селезнёв

сколько их еще будет .остается заходить на прозу и сочинять фантастику

Александр Киреенко

Мне теперь снится что я открываю шкаф и на меня сыпется мое гречки!!!

Ната

😁

Константин

Неделя... А у кого то месяц... И ещё два впереди. 😥🤯

Простой Поцанчег

Живём в стране руководимой гондонами и пидорами с блестящей рожей

Ша
Шальная🇷🇺

Совершенно спокойно переношу, дел полно. Зато высыпаюсь нормально

Виктор Якимов

Неделя то прошла но плавно так перешла в месяц. Скоро привыкнем.

Николаус

Чувствуешь ли ты, что дал Володя за апрель нам передохнуть?

Ната

Ударение каждый в последнем вашем слове по выбору

Николаус

Кто выживет поставит так,а кто-то вовсе не поставит! Выбор самое худшее изобретение демократии! Революция не выбирает,она дорогу себе сама и рассчищает!

Ната

Я устала на эту тему себе голову греть. Я хочу отдыха

Николаус

Пока,пока!