Егор Бультерьеров

Вопрос женской половине! Что вы от нас хотите!? Одни сразу замуж! Другие даже не отвечают на слова доброе утро принцесса!! В чём дело?

Ответы
Наталья Уткина

дело в отношении к вам. Может вы ей не нужны впринципе, даже если относитесь как к принцессе или королеве или к девушке легкого поведения. А другая ночами не спит, переживает, поэтому и хочет чтоб вы были максимально близко, и чтоб наверняка, со штампом в паспорте

Егор Бультерьеров

Да не парьтесь вы))))) у меня всё есть я в плане штампа в паспорте)) это шуточный вопрос)))))

Наталья Уткина

🙂 ну я ответила то что думала

Юлия Разкевич

На это не может ответить определенная девушка. Ведь каждая из нас особенная.у всех свои тараканы в голове))) но если вам не отвечают, задумайтесь может дело в вас.

Егор Бультерьеров

Вот как раз большая часть вешается но есть особи которым цена ноль но так хочется пинка им дать))))))

Наталья

когда тебе говорят -Доброе утро принцесса! это как то чересчур, сразу кажется, что вы сейчас клеиться начнёте и свидание предлагать. А здесь не сайт знакомств

Наталья

нет я на программе похудения

Егор Бультерьеров

Что к нам на моря собираетесь?)))))

Наталья

нет, а что худеют только для этого?)

Егор Бультерьеров

В большинстве случаев да!)))) Ну а если по суте лишние мышци и жир забирают у нас очень большое количество энергии.

Наталья

покажи мне человека с лишними мышцами?)))))а вот с лишним жиром подкожным и вицеральным, сколько угодно)))

Наталья Полянская

в вас мужчины! в вас! если она нашла того кого хотела, то и нюансов из твоего вопроса никогда не возникнут! при чём у тебя тоже!!!!!!!!!!!!!

Виктория Белых

может принцесса просто не любит разговаривать по утрам. не обижайся на нее, я уверенна она не со зла. сама такая же

Егор Бультерьеров

Эти принцессы в интернете и кол-во их 20! Просто не знакомые!

Виктория Белых

ааа...ну на то они и принцессы, чтобы не отвечать 🙂

Зловещий Кактус

все люди разные, ведь и вы мужчины по-разному себя ведете, одни тащат в ЗАГС, а другие готовы съесть свой паспорт)

Егор Бультерьеров

Просто вторые намекают что кушать хотят!)))

Зловещий Кактус

а я думала ему в нем фотография не нравится)))

Егор Бультерьеров

это вообще больная не обьяснимая другая тема! Знаете!!! А мой друг слышал типо у его друга есть друг у которого есть в друзьях подружка и у её сестры фото в паспорте получилось! Представляете???!!!!

Зоя Макарова

Странно. Я сейчас замуж за своего не зочу ибо рано, но отвечаю ему на доброе утро принцесса;) кто я?) пхахха

Наталья

доброе утро принцесса!! - хорошее приветствие. Может, без чувства юмора и с плохим настроением с утра?

Егор Бультерьеров

а дело обстоит так смотришь необычайно красивая девушка! И как раз утро и без лести и шуток как думаешь и считаешь- пишешь доброе утро принцесса! А она скорей всего думает- о ещё один хочет меня ..... и послать! Уж лучше сразу ресторан сауна или на заднем сидение авто! Чем с такими прилюдиями....

Наталья

Не стоит озлобляться. Хорошие девушки есть. Может, не тем приветы шлёте?

Леночка Текшева

я уже нечего не хочу .я замужем ну а дети тоже уже есть так что и вам желаю найти своё половинку!

Виктория Gor

Все просто! Все зависит от конкретных намерений к Вам от девушки.кому то нравитесь,кому то нет.

Anna

От вас уже давно никто ничего не хочет......женщины взяли себя в руки и идут по жизни в одиночку.

Егор Бультерьеров

Ахаааа хаааа а у вас недоё....??? ха хаааа)))

Anna

У кого что болит......тот о том и говорит.

Егор Бультерьеров

Хаааааааа хаааааа хааааав)))))

Дина Ессей

Ну, что тут непонятного? - Принцессы замуж не хотят, хотят другие, которые не принцессы.

Александра Котова

Наверно это вопрос одной конкретной принцессе которая Вас расстроила да?!

Егор Бультерьеров

Вот вы девушки все варианты переберёте! Но до сути даже не дотронитесь.... как у вас мозг построен!?)))) посмотрите на меня! Зайдите в маил! Там гляньте и подумайте как у меня может быть и что может быть!!! )))))

Александра Котова

не поняла?????с Вами что то не так что ли?

Егор Бультерьеров

Да! Вы общаетесь с компьютером!

Di Nekerova

мужики разведут атару женщин, а потом волнуются почему они не довольны....

Людмила

Замуж хотят ВСЕ. Кроме тех кто там уже побывал...)) а не отвечать не красиво

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Мы сами незнаем чего хотим . Но знаю точно внимание от нужного человека!!!

Асмик Щекачёва

В твоем возрасте мне было на это все равно. А сейчас хочется уюта и тепла

Ra
Rasena

Егорушка....у тебя такая страшная фамилия....может поэтому не отвечают?)

Ольга Винярская

я получаю от своего мужа все ,что хочу-любовь,уважение и главное -дети

Элис

вот от Вас лично, после такого мнения о даме, я бы ничего не хотела...