Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Как вы все думаете? Есть в Европе популярные турниры-лига чемпионов и лига Европы! Почему бы, не сделать турнир лига СНГ, Балтии и Грузия (б. СССР)? За то, будут участвовать команды из Средней Азии! 20 лет-Средная Азия, без зрелищного футбола живет! И все таки хочется, чтоб в Средней Азии было как в Европе-футбол!

Ответы
Tolepbek Smagulov

Да , была бы не плохо ! Но, не получится ! Не будет согласованности и послушания и единства ! Любая не довольства результатом могут перерасти на большие стычки : между Россия- Грузия , ПРибалты и Украинскими командами и болельшиками , будет одни головные боли.... жалко !

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Спасибо! Очень жаль!

Варвара Троицкая

это хорошее предложение!!! а вы что сделали, чтобы осуществить это?;)

Любаша Бородина

Наши-то в футбол играть не умеют,а уж в Азии.....

Yume Camui

Не люблю футбол, но за развитие.

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Согласен! Я тоже за развитие!

Валентин Селецкий

Так играйте!!! Мым же неверные!!!

Тамара Соколова (Кошелева)

я в этом ни чего не понимаю.

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

А чем интересуетесь?

Тамара Соколова (Кошелева)

Люблю и умею готовить вкусности,вяжу шали и вещи на взрослых,читаю.

Ольга Соцкова

я не люблю футбол

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Спасибо, очень рад!

Оксана Есаулова

возможно и будет

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Напиши комментарий спасибо!

Венера Исаева

Хорошая мысль!))

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Напиши комментарий

Андрей Одес

не интересуюсь

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

А каким спортом интересуетесь?

Андрей Одес

сейчас - никаким. Я не могу понять и принять,что,скажем,за "Зенит",где ДОЛЖНЫ играть ленинградцы,пол-состава какие-то иностранцы...Так же и сборные. Получается,сборные чего?

Alena Bagira

стремитесь