Де
Дерзкая😍

Когда человек ставит смешной смайлик в ответе, то я понимаю, что ответ с юмором А если нет смайликов, то это значит, что ответ серьëзный?

Ответы
И*
Ирина *Z

Смайлик — это вообще не обязательно. Лучше бы по контексту смотреть, и уже по смыслу понимать где юмор, где сарказм, а где простой ответ , Разве не встречали вопрос абсолютно глупый, но в нем много смайликов, предполагает юмор, а в нем нет ничего, кроме глупости?
Могу привести пример местного предполагаемого якобы юмора .. .. 🖼А точно козлы между собой не ругаются и даже не дерутся? А родня точно никогда не ругается? Те, кто ТАКОЕ лайкает считает так же? Вот автор "шедевра" даже обиделся когда я намекнула на это обстоятельство. 🤷‍♀️

Де
Дерзкая😍

Хороший ответ! Но иногда бывают недопонимания.

И*
Ирина *Z

Бывают. Люди разные. У нас есть возможность договариваться, и мы можем общаться между собой.

Де
Дерзкая😍

По всякому бывает..

Лариса

Вы знаете... здесь так много разных людей,на каждого не угодить. Кто-то начинает в прямом смысле ругаться - зачем ставите трупы в ответ?, другим не нравятся скобки...я иногда не понимаю, что эти люди хотят,и вообще зачем они на сайте...🤷🤔

Де
Дерзкая😍

Я тоже многих не понимаю. И не знаю как отвечать....

Лариса

Есть ещё тут девушка...она в бешенстве, когда ей ставят лайк под отвом... даже в ЛС мне написала... блондинка, Ирина, по-моему...

Де
Дерзкая😍

Карпова?

Лариса

Вроде бы..

Де
Дерзкая😍

Знаю. Она мне тоже высказывала.

Лариса

Как всё запущено....бяда ☹️

Георгий Ламбоцкий

нас учили эмоции и чувства выражать семантически и пунктуационно. А смайлы использую исключительно иллюстративно, независимо от степени серьезности поста. 🏚️🥂✈️🚈

Де
Дерзкая😍

Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

было бы за что, а так пожалуйста

Ирина Карпова

почитаю попозже, как вы с ларисой еще меня обсуждаете.в чужие диалоги не лезу-в базарах не участвую.интересно, как вы у меня за спиной меня обсудите, что нового скажете...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

диалог с ларисой удалили..так трусливенько.

Де
Дерзкая😍

Я ничего не удаляла

**
******** ********

Блин если смайлов нет, то всё беда - не разобраться, я вообще не понимаю как в досмайловую эпоху люди писали друг другу письма🤔

Де
Дерзкая😍

Не беда, а недопонимания

Ценитель Прекрасного

Это значит, он надеется, что вы поймёте тон без подсказок, и это станет индикатором взаимопонимания (или его отсутствия).

Де
Дерзкая😍

У меня почему то всегда отсутствие понимания

Ценитель Прекрасного

Ну вот такая вы самобытная.

Де
Дерзкая😍

У меня всегда ЧЮ. Но многие это не понимают...

Володя

ГЕНИАЛЬНО, -! - Будь другом - насри кругом, будь братом - насри квадратом, будь сестрой - насри звездой.

Де
Дерзкая😍

А можно без Насри?

Володя

Можно, плиз: - Дай прокатиться. - Жопа не годится! -Если жопа не годится, значит можно прокатиться! - А колеса матерятся, не дают тебе кататься! - И седушка матерится, значит можно прокатиться!
Вылез глист из унитаза и сказал такую фразу...
Ехали цыгане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит слово, тот её съест!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если нет смайликов или хотя бы скобок, то человек жуткий зануда и гнать его надо в три шеи

Ал
Александр

Смайлики смеха унижают людей с юмором... потому ставятся для глупых глупыми

Де
Дерзкая😍

А как вы определяете ответ: с юмором и без?

Ал
Александр

по ответу..

Чанга Чунга Чунгович

Не всегда так. Если у Вас есть ЧЮ, то и без смайлика поймёте иронию и приколы

Де
Дерзкая😍

Отвечаю тем же, но иногда не понимаю

Vladimir Medved

Это значит , что собеседник ограничен в образном мышлении, не знает слов...

Александр Стецук

Ни все этим пользуются, к сожалению И думаешь потом, что он имел ввиду 🤔

Александр Стецук

Можно просто по аватарке) без контекста)))

Де
Дерзкая😍

Не шуми))) ты тоже недавно не понимал шуток

Я-
Я-Искал-Тебя

да,Александр,ты зачем не понимал шутки?

Де
Дерзкая😍

Александр подмигнул значит понимает шутки

Старый Знакомый

некоторые специально их не используют- типа сами догадайтесь)

Де
Дерзкая😍

А иногда начинаются недопонимания

Игорь

Мож у него смайлики кончились... Запас ограничен🤷‍♂️😉

Александр К.

Неа. Я могу с серьезной рожей такую пургу нести... 🤣🤣🤣

Де
Дерзкая😍

Я тоже. Поэтому по себе сужу. А в итоге начинаются недопонимания

Фе
Феникс*

серьёзный человек в срашке серьёзничать не будет‼️🤣

Де
Дерзкая😍

👍👍👍буду знать)))

Фе
Феникс*

🤝

Чи
Чин

очень серьезный…готовься к разрыву дипотношения

Дима

Да тут разных хватает , если ответят уже хорошо 🙂

Wh

Сам ответ тоже надо читать, не только смайлики )

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝и читать его не обязательно!😉🖼

Де
Дерзкая😍

Скорее отвечать не обязательно!

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝Приятного дня Оленька!

Де
Дерзкая😍

Доброго утра! ☕