Ал
Александра

Каким людям нравится чëрный юмор 😁?

–2
Ответы
Александр Колосов

Привет, тëзка, вновь встретились. Тут двойной ответ: либо садистам, либо тем, кто со смертью постоянно общается. "Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии". "Видел эту девочку, до сих пор в каске и смеëтся", про стройку, не подумайте, что война. Если так не шутить над собой, с ума сойти. Зам. министра энергетики, давно: "Назовите мне мощность станции, я скажу, сколько, примерно, будет трупов". Такой чëрный юмор.

Kolya

Маленький мальчик по стройке гулял, мальчик в бочку с бензином упал, только он высунул маленький нос, добренький дяденька спичку поднёс!)) Делайте выводы, чёрный юмор придуман не просто так!😉😁😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Затрудняюсь описать себя самого. Мне черный юморр очень нравится - но абстрактный, без привязки к конкретным событиям и людям.

Al
Alexc

разным. могут быть и умные и не очень, прошаренные и тупые, и т.д. не показатель.

Слава З С У !

Черный юмор это балансирование на грани смешно- отвратительно. Тонкое дело))

Юрий К.

Если не делать на этом зацикливание, то всем. Юмор,он и в Африке ЮМОР!!

Сергей Василишин

- не нравится, людям духовно ограниченным в развитии

Гайрат Усмонов

Я не знаю какой я из себя чел...но мне нравится 👍

Вячеслав Алёхин

Читал в интернете что умным, надеюсь на это)

Котэ Живущий На Излучине

Которые не зашорены моральными принципами

Вячеслав Чистяков

недалеким, по складу характера Америкосам

Сидор Сидоров

смотря что Вы понимаете под черным юмором.

Ви
Виктория

саркастичным и недолюбленным в детстве

Andrey And

...поднял руку🤗 ...опустил конечность🤣

Сергей Л.

Черным людям, атеистам и безбожникам!

Сергей Л.

Ну что вам опять не так, пани?

Сергей Л.

О! Так лучше!

Старый Знакомый

адекватным, с позитивным мышлением))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю даже, нравится он мне или нет)

Ал
Александра

Мне всегда нравился, не всегда просто показываю

Я? Кто?!

Умным, много видевшим, циничным

Павел Броздняков

Я думаю всем. Он же прикольный)

Же
Желанный

Моя соседка в морге работает)