Леди Кена

Самая гениальная танцевально-балетная пара 20-ого столетия???

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

давай рассуждать логически:
- танец и балет - две разные вещи...
- раз это разные вещи, значит, вопрос с подковыркой...
- но это должны знать все...
- из кино ХХ века? на ум приходит только одно: "Принцесса цирка" - это вряд ли, так как не все его смотрели...
- из мультика? вот это вот скорее всего, осталось угадать, с какого... какой-нибудь Дисней? вряд ли - его стали показывать только в 80-х... что-то из советских мультиков?

Леди Кена

Нет)))

Юрий Logart Смурыгин

***ушел читать гугл***

Александр Шахрай

Буду честным - я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Во-первых, я могу ошибиться, а ударять в грязь лицом, или выискивать ответ в интернете, это не мой стиль поведения... Во-вторых, мои познания в данной сфере не достаточно полны, чтобы я смог дать компетентный ответ.

Леди Кена

Отвечу-этот ник лишь шутка и игра..меня он не отражает.люблю баловаться

Александр Шахрай

Вас как зовут? Хочется обращаться по имени... И если не секрет, то где Вы проживаете, чем занимаетесь?

Леди Кена

Агата..Уфа..косметолог

Александр Шахрай

Агата, добрый вечер! Редкое имя...Красивый город...Современная профессия...Вы очень интересно выглядите на фотографии...

Леди Кена

Добрый вечер...спасибо

Александр Шахрай

Буду честным - я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Во-первых, я могу ошибиться, а ударять в грязь лицом, или выискивать ответ в интернете, это не мой стиль поведения... Во-вторых, мои познания в данной сфере не достаточно полны, чтобы я смог дать компетентный ответ.

Евгений Богданов

Приблизительно так же как и: Самый сильный боксер ХХв? Я хоть и в танцах не силен, но точно скажу, что над вашим вопросом будут спорить лучшие танцоры, и не дадут конкретного ответа!

Аль Берт Якубов

..Это такая пара ) которая мне не и снилась ( . . если вас устраивает такой ответ? ) ) то да я согласен на вас не рассчитывать в Этом гени.тальном деле)..

Леди Кена

Бертально)

Па
Павел

Мария Тальони замечательная женшина и балерина ) уважаю ее )) Может вы говорите о танце судьбы ? Васильев и Максимова ?

Па
Павел

Да ладно )) я тож в детстве только )) до 12 лет )) с 6))))

Па
Павел

Мне так это не нравилось но сейчас счастлив что занимался ))

Леди Кена

Я меньше...ео любила

Па
Павел

Как появилось мое собственное мнение в семье смог уйти от туда )))

Леди Кена

Простите непоняла?

Олег Онищенко

Для меня Джон Траволта и Ума Турман в "Криминальном чтиве". Ну или Патрик Суэйзи и Дженифер Грей в "Грязных танцах"

Леди Кена

Спасибо.я немного не о том

Любовь Соловей-Грищенко

Екатерина Максимова и Владимир Васильев. Но это мое мнение. Думаю, что были и другие гениальные балетные пары.

Леди Кена

да

К.а.н.он

Мне очень нравятся Барышников и Плисецкая, но они не танцевали вместе, насколько я знаю.

Леди Кена

да... я в курсе

Святослав Смагин

Я что то подобное в Казахском кроссворды видел ) Закрывашки для окон - оказалось жалюзи )

Николай Сердюк

В балете гениальные на мой взгляд по отдельности, а в паре не припомню.

Елена Данилова

Ну знаю уланову, плисецкую, а из мужчин лиепа, цискаридзе...ну и все

Pa
Pavel

хрен их знает.. думаешь я сижу и смотрю как это пернатые там плясут

Женя Волков

Лучше бы ты спросила какой размер обуви у меня, это я точно знаю)))

Мария

Лиепа и--- ну не могу сппомнить на К -фамилия - помогите вспомнить!

Иван Уличин

Я сантехник и могу задать аналогичный вопрос, увы я не балерон

Супер Герой Снова С Тобой

Самая гениальная танцевально-балетная пара 20-ого столетия???

Ва
Валера

Вацлав Нежинский...Ульяна Лопаткина, увы они из разных эпох

Леди Кена

вопрос с подвохом

Алекс Александр

Мне нравится, таго, латино, самбо а в особенности бочато

Костя Н

самых последних которых помню - Максимова и Васильев